Visita virtuale
Voto Salvato!
Lo vedrai solo tu
Commento salvato!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
Opportunità 185.000 € Avvisami se diminuisce

Appartamento con riscaldamento in Centre Vendrell (El)

  • 103 m2
  • 3 hab.
  • 2 bagni
  • 1.796 €/m2

El VendrellPiso

Piso en CENTRO, con 103 m² construidos, 427 m² metros de parcela, 3 dormitorios, 2 baños, buen estado, exterior, planta 4, 1 terraza(s), 6 m² de terraza, cocina amueblada, ascensor, 2000, 6 plantas del edificio, calefacción individual, energía calefacción gas natural, agua caliente individual, energía agua gas natural, suelo de mármol. Piso de 103m² en la Rambla de El Vendrell, con acceso directo a la Rambla.

Estupendo piso en pleno centro de El Vendrell, en la Rambla y rodeada de todos los servicios, comercios, restaurantes y transporte. Una ubicación ideal para quienes desean vivir en el corazón de la del Vendrell con todos los servicios a su alcance y sin tener que coger coche.

La vivienda se encuentra en la cuarta planta de un edificio bien mantenido que dispone de dos ascensores, ofreciendo comodidad y buena accesibilidad. Cuenta con aproximadamente 103 m² construidos, con una distribución amplia y muy funcional.

El piso dispone de un luminoso salón-comedor con salida a un balcón orientado a la calle Doctor Robert, una calle céntrica y tranquila que permite disfrutar del centro de la ciudad con menos ruido que en la Rambla principal.

La vivienda cuenta con tres dormitorios, dos baños completos uno con bañera y otro con plato de ducha, cocina independiente que da a un práctico lavadero. El salón y el dormitorio principal son exteriores, mientras que los otros dos dormitorios se orientan hacia la zona de lavadero, lo que proporciona mayor tranquilidad para el descanso.
Esta vivienda pude tener opción de plaza de aparcamiento en la misma comunidad. Peo es opscional.
La propiedad se encuentra de origen pero bien conservada, ofreciendo muchas posibilidades de actualización para adaptarla al gusto del nuevo propietario y aprovechar al máximo sus amplios espacios y su excelente ubicación.

Dispone de calefacción de gas natural y se ubica en una finca cuidada y consolidada en pleno centro urbano.

ultima modifica

Distribuzione

  • 3 stanze
  • Superficie 103 m2
  • Balcone / Terrazza 6 m2
  • 2 bagni

Caratteristiche Generali

  • Riscaldamento
  • Piano numero 4
  • Anno di costruzione 2000
  • Certificato energetico :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Impianti condominiali

  • Ascensore
Annuncio: 53268000000346

Ubicazione

Centre

Naviga per la mappa cliccandoci sopra
185.000 € Prezzo dell´annuncio
1.985 €/m2€/m2 población
1.796 €/m2€/m2 dell´annuncio
10% più economico della media*
Vedi evoluzione €/m2 in Vendrell (El)
Ti avvisiamo quando abbiamo un annuncio come questo? Crea il tuo avviso e noi ti avvertiremo per posta elettronica quando ci saranno annunci nuovi o se saranno modificati
 

Contatta LGA PATRIMONIAL

Codice rif. annuncio habitaclia/252-20260037:

Vedrai il telefono dopo aver inviato il tuo contatto all’annunciante di modo che ti può rispondere.
Vedrai il telefono dopo aver stabilito il contatto
Inviando...