Voto Salvato!
Lo vedrai solo tu
Commento salvato!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Appartamento con riscaldamento parcheggio in Centro Antequera

  • 128 m2
  • 2 hab.
  • 2 bagni
  • 2.734 €/m2

Atención a todos los amantes de la elegancia y la comodidad en Antequera! Tenemos una MARAVILLA inmobiliaria que simplemente no pu

¡Atención a todos los amantes de la elegancia y la comodidad en Antequera! ¡Tenemos una MARAVILLA inmobiliaria que simplemente no puedes dejar escapar!. Con una distribución inteligente .Cada rincón de esta ha sido diseñado con atención al detalle para ofrecer el máximo confort y funcionalidad.
Esta bonita vivienda de *128 metros cuadrados* esquinada, se destaca por su *abundante luz natural* que inunda cada estancia.
Al entrar, te recibe un *amplio vestíbulo* que da paso a un *salón amplio y precioso*, adornado con numerosos ventanales que ofrecen vistas espectaculares y un ambiente acogedor.
Con una terraza e ideal para disfrutar de momentos al aire libre.
Dispone de dos dormitorios súper amplios, cada uno con armarios empotrados que maximizan el espacio. Con 2 baños muy amplios y de diseño . Uno **baño en suite* con ventanas, brindando luminosidad .
La cocina es súper amplia y con lavadero

El aire acondicionado por conducto asegura un clima perfecto durante todo el año, mientras que las *calidades de primera* se reflejan en toda la vivienda, incluyendo el suelo de parqué y los cierres herméticos de aluminio especial que garantizan eficiencia energética.

Las zonas comunes ofrecen un entorno agradable y accesible, haciendo de esta vivienda un lugar ideal para vivir.
¿Imaginas despertar cada mañana en una atmósfera luminosa y acogedora? .Además, olvídate de las preocupaciones por el aparcamiento, ya que este lugar cuenta con su propio y amplio garaje, garantizándote la tranquilidad y seguridad que tanto valoras en tu día a día.

Pero eso no es todo, la comodidad y el bienestar están asegurados en este piso, ya que dispone de ascensor para acceder fácilmente a todas las áreas de la vivienda.
Con su ubicación privilegiada en Antequera, tendrás todo a tu alcance: tiendas, restaurantes, parques, colegios y mucho más. No dejes pasar esta oportunidad única de vivir en un lugar que reúne estilo, confort y funcionalidad en un mismo sitio. ¡Contáctanos hoy mismo y haz realidad el sueño de tener tu hogar!??

En cumplimiento del Real Decreto de la Junta de Andalucía 218/2005 de 11 de Octubre se informa a los clientes que en los precios indicados no están incluidos los gastos derivados de la compra de inmuebles según las leyes vigentes (ITP, gastos notariales, registrales). No existen honorarios de intermediación inmobiliaria adicionales al precio de venta.

ultima modifica

Distribuzione

  • 2 stanze
  • Superficie 128 m2
  • 2 bagni

Caratteristiche Generali

  • Riscaldamento
  • Posto auto
  • Aria Condizionata
  • Anno di costruzione 2008
  • Certificato energetico :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Impianti condominiali

  • Ascensore
Annuncio: 24487000000784

Ubicazione

Centro

Naviga per la mappa cliccandoci sopra
350.000 € Prezzo dell´annuncio
1.896 €/m2€/m2 población
2.734 €/m2€/m2 dell´annuncio
Vedi evoluzione €/m2 in Antequera
Ti avvisiamo quando abbiamo un annuncio come questo? Crea il tuo avviso e noi ti avvertiremo per posta elettronica quando ci saranno annunci nuovi o se saranno modificati
 

Contatta INMOBILIARIA MEJIAS

Codice rif. annuncio habitaclia/9191:

Vedrai il telefono dopo aver inviato il tuo contatto all’annunciante di modo che ti può rispondere.
Vedrai il telefono dopo aver stabilito il contatto
Inviando...