Voto Salvato!
Lo vedrai solo tu
Commento salvato!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Appartamento in Centro Antequera

  • 102 m2
  • 3 hab.
  • 2 bagni
  • 2.255 €/m2

Bonito dúplex en pleno centro de Antequera con plaza de garaje. 3 dormitorios mas vestidor, 2 baños.

? Inmobiliaria Mejías te presenta en EXCLUSIVA, Dúplex en venta en pleno corazón de Antequera con plaza de garaje incluida ?

Te presentamos este precioso dúplex ubicado en pleno centro, ideal para quienes desean vivir con todas las comodidades sin necesidad de coger el coche para nada.

En la planta baja encontrarás un amplio y luminoso salón con dos balcones a la calle que aportan una magnífica luz natural, cocina independiente con lavadero y ojo de patio, dos dormitorios y un cuarto de baño completo.

En la planta superior se ubica el dormitorio principal, muy espacioso, con vestidor y un gran cuarto de baño en suite con bañera, creando una zona privada y muy confortable.

La vivienda se encuentra en fabuloso estado de conservación, con tarima flotante, armarios empotrados y excelentes calidades.

Además, incluye plaza de garaje, un valor añadido imprescindible en el centro.

Una oportunidad perfecta para disfrutar de la comodidad, el espacio y la mejor ubicación en una de las zonas más demandadas. ???

ultima modifica

Distribuzione

  • 3 stanze
  • Superficie 102 m2
  • 2 bagni

Caratteristiche Generali

  • Senza posto auto
  • Aria Condizionata
  • Certificato energetico :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Impianti condominiali

  • Senza ascensore
Annuncio: 24487000000808

Ubicazione

Centro

Naviga per la mappa cliccandoci sopra
230.000 € Prezzo dell´annuncio
1.896 €/m2€/m2 población
2.255 €/m2€/m2 dell´annuncio
Vedi evoluzione €/m2 in Antequera
Ti avvisiamo quando abbiamo un annuncio come questo? Crea il tuo avviso e noi ti avvertiremo per posta elettronica quando ci saranno annunci nuovi o se saranno modificati
 

Contatta INMOBILIARIA MEJIAS

Codice rif. annuncio habitaclia/9327:

Vedrai il telefono dopo aver inviato il tuo contatto all’annunciante di modo che ti può rispondere.
Vedrai il telefono dopo aver stabilito il contatto
Inviando...