Voto Salvato!
Lo vedrai solo tu
Commento salvato!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
Opportunità 126.000 € Avvisami se diminuisce
è diminuito 4.000 €

Appartamento in Centro Bormujos

  • 82 m2
  • 3 hab.
  • 1 bagno
  • 1.537 €/m2

Piso en Castilleja de la Cuesta

?? EXCELENTE OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN EN CASTILLEJA DE LA CUESTA ??

Se vende fantástico piso de 82 m² en una de las zonas más demandadas de Castilleja de la Cuesta, ideal para inversores que buscan una operación segura, rentable y con ingresos garantizados desde el primer día.

?? INVERSIÓN CON RENTABILIDAD INMEDIATA ??

El actual propietario permanecerá como inquilino durante X años, abonando mensualmente una cuota de alquiler previamente acordada, ofreciendo al comprador estabilidad y tranquilidad desde el primer momento.

Además, el inquilino asumirá íntegramente todos los gastos de la vivienda:

?? Comunidad
?? Suministro de agua
?? Electricidad
?? Contribución / IBI
?? Demás gastos derivados del inmueble

?? Esto permite al inversor percibir una rentabilidad prácticamente integra, ideal para cubrir cómodamente la cuota hipotecaria y obtener una inversión estable y segura a largo plazo.

La vivienda cuenta con:

? 3 amplias habitaciones
? Luminoso salón-comedor
? Cocina totalmente equipada
? 1 baño completo
? Lavadero independiente
? Gran terraza ideal para disfrutar al aire libre
? Trastero incluido

Ubicada en una zona tranquila y perfectamente comunicada, con todos los servicios cercanos: supermercados, colegios, transporte público y zonas comerciales.

?? Una oportunidad perfecta para inversores que buscan ingresos recurrentes, seguridad y rentabilidad desde el primer día.

?? ¡No dejes escapar esta magnífica inversión! Contacta para más información o visita.

ultima modifica

Distribuzione

  • 3 stanze
  • Superficie 82 m2
  • 1 bagno
  • Cucina abitabile: No

Caratteristiche Generali

  • Senza posto auto
  • Senza aria condizionata
  • Certificato energetico :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Impianti condominiali

  • Ascensore
Annuncio: 58488000000032

Ubicazione

Centro

Naviga per la mappa cliccandoci sopra
126.000 € Prezzo dell´annuncio
1.715 €/m2€/m2 comarca
1.537 €/m2€/m2 dell´annuncio
10% più economico della media*
Vedi evoluzione €/m2 in Bormujos
Ti avvisiamo quando abbiamo un annuncio come questo? Crea il tuo avviso e noi ti avvertiremo per posta elettronica quando ci saranno annunci nuovi o se saranno modificati
 

Contatta La Llave Inmobiliaria

Codice rif. annuncio habitaclia/Piso en Castilleja de la Cuesta:

Vedrai il telefono dopo aver inviato il tuo contatto all’annunciante di modo che ti può rispondere.
Vedrai il telefono dopo aver stabilito il contatto
Inviando...