Voto Salvato!
Lo vedrai solo tu
Commento salvato!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Appartamento con riscaldamento in Centro Getafe

  • 67 m2
  • 2 hab.
  • 1 bagno
  • 4.104 €/m2

Piso reformado a medida en finca en buen estado con ascensor. Consta de dos habitaciones, baño y cocina.

En nuestras reformas se cambian todas las instalaciones y tabiquerías interiores, incidiendo en la eficiencia energética y el aprovechamiento del espacio. La instalación eléctrica se compone de cuadro elevado y cambio de acometida para que esté libre de halógenos obteniendo un nuevo boletín eléctrico. La instalación de fontanería y gas se renueva totalmente, con caldera de Saunier Duval Thelia Condens y nueva instalación de gas con nuevo boletín y contador.

La tabiquería interior se renueva utilizando doble tabiquería de pladur con fibra de vidrio para asegurar el nuevo aislamiento tanto térmico como acústico. En muchos casos, se mejora también el aislamiento de fachadas y medianeras y suelos y techos por petición, con materiales de especiales cualidades que ocupan el menor espacio posible.

Nuestras reformas han sido cuidadosamente diseñadas realizando viviendas totalmente equipadas con gamas medias altas pensadas para una primera vivienda. También ayudamos a gestionar la financiación más competitiva para cada perfil.

ultima modifica

Distribuzione

  • 2 stanze
  • Superficie 67 m2
  • 1 bagno

G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Impianti condominiali

  • Ascensore
Annuncio: 50484000000351

Ubicazione

Centro

Naviga per la mappa cliccandoci sopra
275.000 € Prezzo dell´annuncio
3.655 €/m2€/m2 población
4.104 €/m2€/m2 dell´annuncio
¿Cuánto te gustaría pagar?
Vedi evoluzione €/m2 in Getafe
Ti avvisiamo quando abbiamo un annuncio come questo? Crea il tuo avviso e noi ti avvertiremo per posta elettronica quando ci saranno annunci nuovi o se saranno modificati
 

Contatta Human Living

Codice rif. annuncio habitaclia/LC-CENTRO:

Vedrai il telefono dopo aver inviato il tuo contatto all’annunciante di modo che ti può rispondere.
Vedrai il telefono dopo aver stabilito il contatto
Inviando...