Visita virtuale
Voto Salvato!
Lo vedrai solo tu
Commento salvato!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Appartamento con riscaldamento parcheggio in Centro Móstoles

  • 90 m2
  • 3 hab.
  • 1 bagno
  • 2.888 €/m2

Piso en venta en Calle Juan Ocaña

¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Móstoles!

Maravilloso piso de 90 m² te ofrece todo lo que necesitas para vivir cómodamente.

Ubicado en una PRIMERA planta con ascensor, disfrutarás de un salón comedor luminoso con acceso a la cocina.

Con tres dormitorios y un baño. Este piso es perfecto para familias o para quienes buscan su primera vivienda.

La vivienda cuenta con plaza de garaje.

La ubicación es inmejorable: a solo 4 MINUTOS del Metro Pradillo y a 7 minutos de la estación de Renfe Móstoles Central, tendrás excelente conexión con el resto de la ciudad. Además, estarás cerca de centros de salud, zonas comerciales, paradas de autobús y una variada oferta de ocio y hostelería.

¡Contáctanos rápidamente o visitanos en OFICINA OFICINA DOS DE MAYO 59 para más información y no pierdas la oportunidad de visitar este piso en buen estado que podría convertirse en tu nuevo hogar!

ultima modifica

Distribuzione

  • 3 stanze
  • Superficie 90 m2
  • 1 bagno

F
    80 kW h m2 / año
    Emisiones:
    F
    60 kg CO2 m2 / año

Impianti condominiali

  • Ascensore
Annuncio: 56264000000149

Ubicazione

Centro Calle Juan Ocaña

Naviga per la mappa cliccandoci sopra
259.900 € Prezzo dell´annuncio
2.884 €/m2€/m2 población
2.888 €/m2€/m2 dell´annuncio
¿Cuánto te gustaría pagar?
Vedi evoluzione €/m2 in Móstoles
Ti avvisiamo quando abbiamo un annuncio come questo? Crea il tuo avviso e noi ti avvertiremo per posta elettronica quando ci saranno annunci nuovi o se saranno modificati
 

Contatta Hogares Móstoles

Codice rif. annuncio habitaclia/111111977:

Vedrai il telefono dopo aver inviato il tuo contatto all’annunciante di modo che ti può rispondere.
Vedrai il telefono dopo aver stabilito il contatto
Inviando...