Voto Salvato!
Lo vedrai solo tu
Commento salvato!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Appartamento in Ayamonte ciudad Ayamonte

  • 154 m2
  • 3 hab.
  • 2 bagni
  • 2.143 €/m2

VIVIENDA EN 2º PLANTA A SOLO 2 MINUTOS DEL CENTRO

Amplia vivienda con techos altos, vistas y ubicación privilegiada junto al centro

Te presentamos esta excelente vivienda situada en una 2ª planta sin ascensor, que destaca por su amplitud, luminosidad y una ubicación inmejorable, ideal para quienes buscan comodidad y calidad de vida en pleno entorno urbano.

La vivienda se distribuye en 3 amplios dormitorios, todos ellos con armarios empotrados, ofreciendo un óptimo espacio de almacenamiento. Dispone de 2 baños completos, uno de ellos en suite, aportando mayor privacidad y confort al dormitorio principal.

Uno de sus grandes atractivos son sus techos altos, que proporcionan una agradable sensación de amplitud y luminosidad en todas las estancias. Además, cuenta con un práctico cuarto lavadero independiente, que aporta funcionalidad y orden al hogar.

Desde la vivienda se disfrutan de fantásticas vistas, creando un ambiente acogedor y luminoso durante todo el día. La vivienda está equipada con aire acondicionado centralizado, garantizando el máximo confort en cualquier época del año, y placas solares, lo que supone un importante ahorro energético y una vivienda más eficiente.

Su ubicación es inmejorable: a tan solo 2 minutos a pie del centro de la ciudad, con todo tipo de comercios y servicios en sus inmediaciones, como supermercados, tiendas, restaurantes, cafeterías, colegios, centros médicos y transporte público, permitiendo una vida cómoda sin necesidad de vehículo.

Una vivienda que combina espacio, confort, eficiencia energética y una ubicación excepcional, ideal tanto como residencia habitual como inversión.

No dudes en contactar para más información o para concertar una visita.

ultima modifica

Distribuzione

  • 3 stanze
  • Superficie 154 m2
  • 2 bagni
  • ripostiglio

Caratteristiche Generali

  • Aria Condizionata
  • Anno di costruzione 2009
  • Certificato energetico :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Annuncio: 23295000000723

Ubicazione

Ayamonte ciudad Calle Molino

Naviga per la mappa cliccandoci sopra
330.000 € Prezzo dell´annuncio
2.321 €/m2€/m2 población
2.143 €/m2€/m2 dell´annuncio
8% più economico della media*
Vedi evoluzione €/m2 in Ayamonte
Ti avvisiamo quando abbiamo un annuncio come questo? Crea il tuo avviso e noi ti avvertiremo per posta elettronica quando ci saranno annunci nuovi o se saranno modificati
 

Contatta INMOBARA

Codice rif. annuncio habitaclia/02275:

Vedrai il telefono dopo aver inviato il tuo contatto all’annunciante di modo che ti può rispondere.
Vedrai il telefono dopo aver stabilito il contatto
Inviando...