Visita virtuale
Voto Salvato!
Lo vedrai solo tu
Commento salvato!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Appartamento in Kalero-Basozelai Basauri

  • 57 m2
  • 3 hab.
  • 1 bagno
  • 2.614 €/m2

Piso Exterior Con Muchísimas Posibilidades De 3 Dormitorios En Zona Basozelai

Inmobiliaria Quorum Vende EN EXCLUSIVA Vivienda Para Reformar De 57m2 útiles en Zona Basozelai. El piso está distribuido en 3 dormitorios, sala, cocina amplia completamente equipada con zona de comedor y baño completo con plato de ducha y ventana. Con C/Eléctrica y totalmente exterior, muy luminoso. Ven a verlo. Solicite más información en nuestra agencia inmobiliaria de Basauri, en calle Nagusia, 14 Bajo o en el .

Si estás buscando una inmobiliaria en Basauri para comprar, vender o alquilar una vivienda, en Grupo Inmobiliario Quorum ponemos a tu disposición más de 25 años de experiencia en el mercado inmobiliario de Bizkaia y un equipo de más de 50 profesionales especializados en el Gran Bilbao.

Nuestra oficina inmobiliaria en Basauri forma parte de una red consolidada de 8 oficinas en Bilbao y Bizkaia, lo que nos permite ofrecer un profundo conocimiento del mercado local y trabajar activamente en Basauri y municipios cercanos como Arrigoriaga.

En Quorum Grupo Inmobiliario ofrecemos un servicio integral para vender, comprar o alquilar pisos, casas, oficinas, locales comerciales y pabellones industriales en Basauri y alrededores. Nuestro equipo acompaña a cada cliente durante todo el proceso con servicios profesionales como valoración de viviendas, estrategias de marketing inmobiliario, fotografía y vídeo profesional, home staging, gestión del certificado energético y asesoramiento personalizado.

Somos además la única inmobiliaria en Basauri con departamento jurídico propio y departamento de marketing interno, lo que garantiza seguridad legal y estrategias de comercialización eficaces para cada inmueble.

Grupo Inmobiliario Quorum cuenta con el sello de calidad de Fotocasa, un reconocimiento a la excelencia en el servicio inmobiliario y a la satisfacción de nuestros clientes. Además, apostamos por la innovación: fuimos pioneros en el uso de CRM inmobiliario y actualmente integramos inteligencia artificial en nuestros procesos de venta, mejorando la visibilidad y la comercialización de cada propiedad.

Con más de 4.600 reseñas en Google y una valoración media de 4,9, somos una de las inmobiliarias mejor valoradas en Basauri y Bizkaia.

C/Nagusia 14 Esquina, Doktor Jose Garai Kalea, 4
48970 Basauri (Bizkaia)
Tlfn.:

Si quieres vender, comprar o alquilar tu vivienda en Basauri, en Grupo Inmobiliario Quorum te acompañamos con un servicio profesional, seguro y orientado a resultados.

Nota informativa:
Algunas de las imágenes incluidas en el anuncio han sido creadas digitalmente mediante infografías. Dichas imágenes no tienen carácter contractual y se muestran únicamente a efectos ilustrativos, con el objetivo de ofrecer una referencia visual orientativa sobre las posibles opciones de distribución y aprovechamiento de los espacios de la vivienda.

ultima modifica

Distribuzione

  • 3 stanze
  • Superficie 57 m2
  • 1 bagno

Caratteristiche Generali

  • Anno di costruzione 1955
  • Vicino ai trasporti pubblici
  • Certificato energetico :
    Consumo:
    G
    329 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    55 kg CO2 m2 / año
Annuncio: 29470000002280

Ubicazione

Kalero-Basozelai

Naviga per la mappa cliccandoci sopra
149.000 € Prezzo dell´annuncio
3.110 €/m2€/m2 población
2.614 €/m2€/m2 dell´annuncio
16% più economico della media*
Vedi evoluzione €/m2 in Basauri
Ti avvisiamo quando abbiamo un annuncio come questo? Crea il tuo avviso e noi ti avvertiremo per posta elettronica quando ci saranno annunci nuovi o se saranno modificati
 

Contatta INMOBILIARIA QUORUM BASAURI

Codice rif. annuncio habitaclia/19831:

Vedrai il telefono dopo aver inviato il tuo contatto all’annunciante di modo che ti può rispondere.
Vedrai il telefono dopo aver stabilito il contatto
Inviando...