Voto Salvato!
Lo vedrai solo tu
Commento salvato!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
140.000 € Avvisami se diminuisce
è diminuito 20.000 €

Appartamento con riscaldamento in Centro Cuenca

  • 38 m2
  • 1 bagno
  • 3.684 €/m2

PROMOCION DE NUEVA CONSTRUCCIÓN EN CALLE TINTES

PROMOCION DE NUEVA CONSTRUCCIÓN EN CALLE TINTES. Estudio en venta con 38 m2, cocina amueblada y 1 baño. Ascensor. Calefacción AEROTERMIA SUELO RADIANTE. ENTREGA PREVISTA ANTES DE FINALES DE 2026. CALIDADES OPTIMAS PASSIVHAUS. NO cobramos comisión al comprador.

Chiedere altri dati all´annunciante

ultima modifica

Distribuzione

  • Superficie 38 m2
  • 1 bagno

G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Impianti condominiali

  • Ascensore
Annuncio: 39708000000846

Ubicazione

Centro TINTES

Naviga per la mappa cliccandoci sopra
140.000 € Prezzo dell´annuncio
1.681 €/m2€/m2 población
3.684 €/m2€/m2 dell´annuncio
Vedi evoluzione €/m2 in Cuenca
Ti avvisiamo quando abbiamo un annuncio come questo? Crea il tuo avviso e noi ti avvertiremo per posta elettronica quando ci saranno annunci nuovi o se saranno modificati
 

Contatta INMOBILIARIA VIECO

Codice rif. annuncio habitaclia/121110:

Vedrai il telefono dopo aver inviato il tuo contatto all’annunciante di modo che ti può rispondere.
Vedrai il telefono dopo aver stabilito il contatto
Inviando...