Voto Salvato!
Lo vedrai solo tu
Commento salvato!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
180.000 € Avvisami se diminuisce
è diminuito 6.000 €

Appartamento in Deltebre

  • 141 m2
  • 3 hab.
  • 2 bagni
  • 1.277 €/m2

Amplio y luminoso piso de 141 m² situado en segunda planta, ubicado en una zona tranquila y bien comunicada de Deltebre. La vivienda ofrece una distribución cómoda y funcional, ideal tanto para residencia habitual como para segunda vivienda.

El piso se distribuye en cocina independiente, amplio comedor, tres habitaciones y dos baños completos, proporcionando espacios amplios y confortables para toda la familia.

En la última planta del edificio se encuentra una gran terraza privada, perfecta para disfrutar del aire libre, organizar reuniones o crear una zona de relax.

La vivienda destaca por su buena ubicación, cercana a servicios, comercios y con fácil acceso a las principales vías de la zona.

Una excelente oportunidad para quienes buscan amplitud, comodidad y espacio exterior en Deltebre.

ultima modifica

Distribuzione

  • 3 stanze
  • Superficie 141 m2
  • 2 bagni

Caratteristiche Generali

  • Anno di costruzione 2007
  • Certificato energetico :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Impianti condominiali

  • Ascensore
Annuncio: 57061000000057

Ubicazione

Naviga per la mappa cliccandoci sopra
180.000 € Prezzo dell´annuncio
1.141 €/m2€/m2 población
1.277 €/m2€/m2 dell´annuncio
Vedi evoluzione €/m2 in Deltebre
Ti avvisiamo quando abbiamo un annuncio come questo? Crea il tuo avviso e noi ti avvertiremo per posta elettronica quando ci saranno annunci nuovi o se saranno modificati
 

Contatta Inmobiliaria Sara Pino

Codice rif. annuncio habitaclia/PDELMAJ61:

Vedrai il telefono dopo aver inviato il tuo contatto all’annunciante di modo che ti può rispondere.
Vedrai il telefono dopo aver stabilito il contatto
Inviando...