Casa in Écija. Descubre la casa de las violetas de écija
Écija
375m2 - 4 stanze - 3 bagni - 893€/m2
En el alma vibrante de Écija, la célebre ciudad de las once torres, se esconde un rincón lleno de carácter, historia y b...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Écija
375m2 - 4 stanze - 3 bagni - 893€/m2
Écija
80m2 - 3 stanze - 1 bagno - 983€/m2
ATENCION!! SE VENDE **Apartamento en Venta en Écija - 3 Habitaciones - Excelente Ubicación** Bienvenido a esta increí...
Écija
114m2 - 4 stanze - 1 bagno - 1.041€/m2
¡¡ATENCIÓN¡¡ SE VENDE PISO EN ZONA ALCARRACHELA ¡Piso en venta en Écija! Este espacioso Piso de 114 m², con 4 habitac...
Écija
77m2 - 3 stanze - 2 bagni - 714€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no...
Écija
238m2 - 5 stanze - 1 bagno - 441€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??PRECIO: 105.000€?? ??CASA EN CALLE MORERIA, PLENO CENTRO DE ECIJA (SEVILLA )???? Inmobiliaria Financ...
Écija
306m2 - 5 stanze - 2 bagni - 458€/m2
Se vende preciosa casa en zona centrica de Écija, la vivienda recoje el encanto de una tipica casa andaluza, con un prec...
Écija
79m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.011€/m2
Se vende piso bajo en Écija, en calle General Weyler. La vivienda consta de 79m2 construidos, con 3 habitaciones, baño c...
Écija
84m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.143€/m2
INMOBILIARIA PERSSON te ofrece en exclusiva este fantástico ático en Écija, ideal para quienes buscan tranquilidad, conf...
Écija
85m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.165€/m2
Piso de unos 85 m2 aproximadamente que consta de entrada, salón-comedor con aire acondicionado, aseo completo, cocina a...
Écija
200m2 - 295€/m2
Parcela rústica de unos 3220m2 aprox. , en el término municipal de Écija. La parcela se encuentra vallada y dispone de u...
Écija
75m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.267€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??PISO EN CALLE CÓRDOBA, ECIJA (Sevilla) ??PRECIO: 95.000€ ?? Esta vivienda en venta está ubicada en...
Écija
85m2 - 3 stanze - 1 bagno - 976€/m2
?EXCLUSIVIDAD???Precio: 83.000€?? ??PISO EN PLANTA BAJA EN EL CENTRO DE ECIJA (SEVILLA) ?? ?Inmobiliaria Noguera vende...
Écija
108m2 - 3 stanze - 3 bagni - 1.431€/m2
??EXCLUSIVIDAD????Precio: 154.500€?? ??CASA DE RENTA LIBRE EN VENTA EN ECIJA (SEVILLA)?? ??FINANCIAMOS EL 100%?? ...
Écija
70m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.214€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??Precio: 85.000€?? ??PISO CON GARAJE Y ASCENSOR EN ECIJA (SEVILLA)?? ??FINANCIAMOS EL 100%?? ?En la...
Écija
200m2 - 4 stanze - 4 bagni - 1.345€/m2
????CASA ZONA CENTRO (ÉCIJA)???? ????PRECIO: 269.000€???? Inmobiliaria Noguera vende preciosa casa totalmente reformada...