Favorito y comentario
Lo vedrai solo tu
63.000 €
Avvisami se diminuisce
Appartamento in Loja
Caratteristiche principali
- 100 m2
- 4 hab.
- 630 €/m2
Informazioni dettagliate
Piso zona de cuatro dormitorios en la zona del Barrio Alto
Piso céntrico muy luminoso, ideal para vivir o invertir. La vivienda cuenta con cuatro dormitorios, un salón amplio con dos ventanales,que aporta luz natural, de 25 metros cuadrados, cocina independiente, un baño completo con bañera, lavadero.
Suelos de terrazo, agua caliente gas butano.
El piso se encuentra en una zona céntrica con todos los servicios a mano: comercios, transporte público, colegios y ocio.
Es una segunda planta sin ascensor. En el edificio solo hay dos pisos, una primera planta y este piso que está en la segunda planta.
ultima modifica
Distribuzione
- 4 stanze
- Superficie 100 m2
- Cucina abitabile: No
Caratteristiche Generali
- Senza posto auto
- Senza aria condizionata
- Piano numero 2
- Vicino ai trasporti pubblici
Impianti condominiali
- Senza ascensore
Galleria
Ubicazione
Naviga per la mappa cliccandoci sopra
habitaclia.com non si responsabilizza degli errori che l´informazione mostrata su questa mappa potrebbe contenere. L´utente sarà il responsabile dell´uso che farà della suddetta informazione.
Dati comparativi
63.000 € Prezzo dell´annuncio
874 €/m2€/m2 población
630 €/m2€/m2 dell´annuncio
28% più economico della media*
*
Nel prezzo dell´immobile concorrono molti fattori che possono spiegare le variazioni rispetto al prezzo medio: l´ubicazione all´interno del centro abitato, l´orientazione, lo stato di conservazione, le qualità della contruzione, le dotazioni...
Ti avvisiamo quando abbiamo un annuncio come questo?
Crea il tuo avviso e noi ti avvertiremo per posta elettronica quando ci saranno annunci nuovi o se saranno modificati