Voto Salvato!
Lo vedrai solo tu
Commento salvato!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Appartamento con parcheggio in Nucli Antic Cunit

  • 65 m2
  • 3 hab.
  • 1 bagno
  • 2.538 €/m2

OPORTUNIDAD ÚNICA EN Cunit – A 5 MINUTOS DEL MAR Y DE RENFE
Desde ERA.HOME te presentamos este piso con muchísimo potencial, ideal tanto para vivienda habitual como para inversión.
Ubicado en una de las zonas más cómodas y demandadas de Cunit, podrás llegar caminando en solo 5 minutos a la playa y a la estación de Renfe, conectando fácilmente con Barcelona y Tarragona.
La vivienda cuenta con 65 m2 muy bien distribuidos:
2 habitaciones dobles
1 habitación individual
Salón luminoso con salida a balcón
Cocina independiente
Parking comunitario
Un piso perfecto para reformar a tu gusto y convertirlo en un hogar moderno junto al mar o en una excelente inversión con alta rentabilidad.
Su ubicación, distribución y precio lo convierten en una oportunidad difícil de encontrar en la zona. Rodeado de servicios, comercios, transporte y ambiente mediterráneo durante todo el año.
? Ideal para familias, segunda residencia o inversores.
? Gran potencial de revalorización.
? Zona tranquila y cerca de todo.
?? ¡No dejes escapar esta oportunidad! Contacta con ERA.HOME y ven a visitarlo antes de que se venda.

ultima modifica

Distribuzione

  • 3 stanze
  • Superficie 65 m2
  • Balcone / Terrazza 5 m2
  • 1 bagno

Caratteristiche Generali

  • Posto auto
  • Piano numero 1
  • Anno di costruzione 1979
  • Certificato energetico :
    Consumo:
    E
    35 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    180 kg CO2 m2 / año
Annuncio: 54686000000077

Ubicazione

Nucli Antic Carrer XAVIER GOSE

Naviga per la mappa cliccandoci sopra
165.000 € Prezzo dell´annuncio
2.670 €/m2€/m2 población
2.538 €/m2€/m2 dell´annuncio
5% più economico della media*
Vedi evoluzione €/m2 in Cunit
Ti avvisiamo quando abbiamo un annuncio come questo? Crea il tuo avviso e noi ti avvertiremo per posta elettronica quando ci saranno annunci nuovi o se saranno modificati
 

Contatta ERA HOME

Codice rif. annuncio habitaclia/ERA2926:

Vedrai il telefono dopo aver inviato il tuo contatto all’annunciante di modo che ti può rispondere.
Vedrai il telefono dopo aver stabilito il contatto
Inviando...