Favorito y comentario
Lo vedrai solo tu
99.900 €
Avvisami se diminuisce
Appartamento in Oeste Mérida
Caratteristiche principali
- 92 m2
- 3 hab.
- 1.086 €/m2
Informazioni dettagliate
Piso en venta en Mérida
¡SE VENDE AMPLIO Y LUMINOSO PISO EN MÉRIDA!
Ubicado en la zona de Nueva Ciudad, ideal para familias o como inversión. La vivienda cuenta con 3 amplias habitaciones, un baño completamente reformado, salón luminoso con una amplia terraza y cocina equipada.
Instalación eléctrica totalmente renovada.
Ubicado en una zona bien comunicada, con todos los servicios a mano: colegios, institutos, supermercados, transporte público y parques.
CON POSIBILIDAD DE FINANCIACIÓN 100%
¡Listo para entrar a vivir!
Si deseas recibir más información, llámanos al escríbenos o pásate por nuestra oficina, nos encontramos en Calle Almendralejo 47, Mérida.
ultima modifica
Distribuzione
- 3 stanze
- Superficie 92 m2
Caratteristiche Generali
- Anno di costruzione 1977
- Vicino ai trasporti pubblici
Galleria
Ubicazione
Oeste
Naviga per la mappa cliccandoci sopra
habitaclia.com non si responsabilizza degli errori che l´informazione mostrata su questa mappa potrebbe contenere. L´utente sarà il responsabile dell´uso che farà della suddetta informazione.
Dati comparativi
99.900 € Prezzo dell´annuncio
1.261 €/m2€/m2 población
1.086 €/m2€/m2 dell´annuncio
14% più economico della media*
*
Nel prezzo dell´immobile concorrono molti fattori che possono spiegare le variazioni rispetto al prezzo medio: l´ubicazione all´interno del centro abitato, l´orientazione, lo stato di conservazione, le qualità della contruzione, le dotazioni...
Ti avvisiamo quando abbiamo un annuncio come questo?
Crea il tuo avviso e noi ti avvertiremo per posta elettronica quando ci saranno annunci nuovi o se saranno modificati