Favorito y comentario
Lo vedrai solo tu
125.000 €
Avvisami se diminuisce
Terreno residenziale in Seva
Caratteristiche principali
- 1.675 m2
- 75 €/m2
Informazioni dettagliate
Solar en Venta El Montanyà
Terreno en esquina totalmente urbanizado en la zona del Montanyà de 1.675m², en el que se puede llevar a cabo una magnífica casa a 4 vientos con una edificación máxima total de 800m², de los cuales 400 m2 pueden ser en planta baja
Aprovecha esta oportunidad para llevar a cabo tu nueva construcción, en esta buena ubicación con unas fantásticas vistas.
ultima modifica
Distribuzione
- Superficie 1675 m2
Galleria
Ubicazione
Naviga per la mappa cliccandoci sopra
habitaclia.com non si responsabilizza degli errori che l´informazione mostrata su questa mappa potrebbe contenere. L´utente sarà il responsabile dell´uso che farà della suddetta informazione.
Ti avvisiamo quando abbiamo un annuncio come questo?
Crea il tuo avviso e noi ti avvertiremo per posta elettronica quando ci saranno annunci nuovi o se saranno modificati