Favorito y comentario
Lo vedrai solo tu
161.000 €
Avvisami se diminuisce
Terreno residenziale in Tona
Caratteristiche principali
- 671 m2
- 240 €/m2
Informazioni dettagliate
SOLAR EN EL CENTRO DE TONA
Solar en el centro, zona residencial de la población, llano, soleado, parcela de 671,31 m2. Ideal para construir torre de 4 vientos. ¡Mejor ubicación imposible! ¡Infórmate!
Chiedere altri dati all´annuncianteultima modifica
Distribuzione
- Superficie 671 m2
Galleria
Ubicazione
Naviga per la mappa cliccandoci sopra
habitaclia.com non si responsabilizza degli errori che l´informazione mostrata su questa mappa potrebbe contenere. L´utente sarà il responsabile dell´uso che farà della suddetta informazione.
Ti avvisiamo quando abbiamo un annuncio come questo?
Crea il tuo avviso e noi ti avvertiremo per posta elettronica quando ci saranno annunci nuovi o se saranno modificati