Favorito y comentario
Lo vedrai solo tu
500.000 €
Avvisami se diminuisce
Casa in Conil Conil de la Frontera
Caratteristiche principali
- 357 m2
- 5 hab.
- 2 bagni
- 1.401 €/m2
Informazioni dettagliate
Casa en venta en Conil De La Frontera, 5 dormitorios.
Se vende parte de casa para reformar en el casco antiguo de Conil de la Frontera, construida en dos plantas . Ubicada a tan solo 5 minutos de la playa andando, en pleno centro del pueblo.
Ideal para inversión y poder construir habitaciones de alquiler, hostal ó construir una gran casa a su gusto con el encanto de un patio típico andaluz, en la zona más emblemática de Conil. Hay posibilidad de comprar dos viviendas más que se ubican dentro del mismo patio, el precio sería adicional, de esta forma se conseguiría la totalidad de la casa general.
!!No dude en llamarnos para hacer una visita es muy interesante!!
Gastos Notariales, Registrales, ITP y honorarios de Intermediación no están incluidos en el precio de venta.
ultima modifica
Distribuzione
- 5 stanze
- Superficie 357 m2
- Terreno 300 m2
- 2 bagni
Caratteristiche Generali
- Aria Condizionata
Galleria
Ubicazione
Conil
Naviga per la mappa cliccandoci sopra
habitaclia.com non si responsabilizza degli errori che l´informazione mostrata su questa mappa potrebbe contenere. L´utente sarà il responsabile dell´uso che farà della suddetta informazione.
Dati comparativi
500.000 € Prezzo dell´annuncio
3.409 €/m2€/m2 población
1.401 €/m2€/m2 dell´annuncio
59% più economico della media*
*
Nel prezzo dell´immobile concorrono molti fattori che possono spiegare le variazioni rispetto al prezzo medio: l´ubicazione all´interno del centro abitato, l´orientazione, lo stato di conservazione, le qualità della contruzione, le dotazioni...
Ti avvisiamo quando abbiamo un annuncio come questo?
Crea il tuo avviso e noi ti avvertiremo per posta elettronica quando ci saranno annunci nuovi o se saranno modificati