Voto Salvato!
Lo vedrai solo tu
Commento salvato!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
165.000 € Avvisami se diminuisce
è diminuito 5.000 €

Casa in Tijoco Bajo Adeje

  • 77 m2
  • 1 bagno
  • 2.143 €/m2

Casa en venta en Adeje

SOLO COMPRA AL CONTADO!
Se vende casa independiente en Tijoco Bajo
Oportunidad única en Tijoco Bajo: vivienda independiente con gran potencial, ideal para quienes buscan tranquilidad y vistas despejadas.
La propiedad se asienta sobre una parcela de 245 m² y cuenta con 75 m² construidos distribuidos en dos plantas:
Primera planta: 3 habitaciones, salón, cocina y baño.
Segunda planta: amplia azotea transitable con bonitas vistas abiertas, perfecta para disfrutar del entorno o crear una zona de ocio.
Importante: la vivienda no está registrada, por lo que la compra debe realizarse al contado.
Una excelente opción como inversión o para quienes desean personalizar su hogar en un entorno rural con encanto.
Para más información o visitas, no dudes en contactar.

ultima modifica

Distribuzione

  • Superficie 77 m2
  • 1 bagno

Caratteristiche Generali

  • Anno di costruzione 1950
  • Certificato energetico :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Annuncio: 53671000000158

Ubicazione

Tijoco Bajo

Naviga per la mappa cliccandoci sopra
165.000 € Prezzo dell´annuncio
4.838 €/m2€/m2 población
2.143 €/m2€/m2 dell´annuncio
56% più economico della media*
Vedi evoluzione €/m2 in Adeje (Tijoco Bajo)
Ti avvisiamo quando abbiamo un annuncio come questo? Crea il tuo avviso e noi ti avvertiremo per posta elettronica quando ci saranno annunci nuovi o se saranno modificati
 

Contatta Tecnocasa Adeje

Codice rif. annuncio habitaclia/655479:

Vedrai il telefono dopo aver inviato il tuo contatto all’annunciante di modo che ti può rispondere.
Vedrai il telefono dopo aver stabilito il contatto
Inviando...