Voto Salvato!
Lo vedrai solo tu
Commento salvato!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
Opportunità 129.000 € Avvisami se diminuisce

Casa in Prosperidad Aspe

  • 150 m2
  • 3 hab.
  • 2 bagni
  • 860 €/m2

VENTA DE CASA TIPO DUPLEX CON TERRAZA EN ASPE, ZONA LA COCA

Inmobiliaria San Jose VENDE bonita casa en Aspe, zona la Coca
Se presenta una excelente oportunidad de adquirir esta hermosa casa tipo dúplex en la codiciada zona de La Coca, Aspe. Con un precio atractivo de €129.000, esta propiedad cuenta con una superficie útil de 120 m2 distribuidos en tres plantas bien diseñadas. La propiedad es una vivienda de primera planta, no se accede a pie de calle, hay que subir 10 escalones.
Al aceder a la primera planta, nos recibe un luminoso salón-comedor equipado con estufa a pellets que aporta calidez al ambiente; también incluye una cocina office funcional y un baño completo para mayor comodidad.
Subiendo hacia el segundo nivel encontramos tres habitaciones —una doble— acompañadas por otro baño completo ideal para familias o visitas.

En el tercer piso se despliega una amplia terraza donde disfrutarás magníficas vistas mientras te relajas junto a tu barbacoa privada; además hay otra habitación que puede ser utilizada como trastero o cuarto multiusos según tus necesidades personales.

Esta vivienda es todo exterior e invita al disfrute del aire libre gracias sus espacios abiertos rodeados por árboles y áreas infantiles cercanas perfectas para los más pequeños.Situado estratégicamente cerca del parque La Coca y biblioteca local ofrece acceso inmediato a todos los servicios necesarios.
Distanciada solo unos minutos del mar (25 km), su orientación sur garantiza luz natural durante todo el día.
También cabe destacar su estado impecable: ¡solo debes entrar a vivir! No pierdas la ocasión de visitarla.

ultima modifica

Distribuzione

  • 3 stanze
  • Superficie 150 m2
  • 2 bagni
  • Cucina abitabile
  • ripostiglio

Caratteristiche Generali

  • ammobiliato
  • Aria Condizionata
  • Anno di costruzione 1960
  • Certificato energetico :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Annuncio: 12652000017618

Ubicazione

Prosperidad

Naviga per la mappa cliccandoci sopra
129.000 € Prezzo dell´annuncio
1.236 €/m2€/m2 distrito
860 €/m2€/m2 dell´annuncio
30% più economico della media*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Vedi evoluzione €/m2 in Aspe (Aspe Centro)
Ti avvisiamo quando abbiamo un annuncio come questo? Crea il tuo avviso e noi ti avvertiremo per posta elettronica quando ci saranno annunci nuovi o se saranno modificati
 

Contatta San Jose Villas & House Grupo Inmobiliario

Codice rif. annuncio habitaclia/29661:

Vedrai il telefono dopo aver inviato il tuo contatto all’annunciante di modo che ti può rispondere.
Vedrai il telefono dopo aver stabilito il contatto
Inviando...