Voto Salvato!
Lo vedrai solo tu
Commento salvato!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Casa in Baena

  • 193 m2
  • 4 hab.
  • 1 bagno
  • 342 €/m2

OPORTUNIDAD UNICA CASA AMPLIA Y LUMINOSA CON DOS PATIOS

Se vende amplia y luminosa vivienda ideal para familias o como segunda residencia. La casa cuenta con un acogedor recibidor que da paso a una práctica salita que puede utilizarse como dormitorio adicional, un espacioso salón con chimenea perfecto para disfrutar en invierno, y una gran cocina con excelente capacidad de almacenaje. Dispone de cuatro dormitorios de buen tamaño, un baño completo, además de lavadero independiente y trastero que aportan gran funcionalidad a la vivienda. En el exterior, la propiedad ofrece dos grandes patios que proporcionan múltiples posibilidades: uno de ellos ideal para crear un huerto o zona verde, y otro perfecto para ocio y reuniones al aire libre un espacio perfecto para disfrutar del buen tiempo. Una oportunidad única para quienes buscan amplitud, comodidad y zonas exteriores en un entorno tranquilo.

ultima modifica

Distribuzione

  • 4 stanze
  • Superficie 193 m2
  • Terreno 190 m2
  • 1 bagno

Caratteristiche Generali

  • Certificato energetico :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Annuncio: 56239000000202

Ubicazione

Naviga per la mappa cliccandoci sopra
66.000 € Prezzo dell´annuncio
811 €/m2€/m2 población
342 €/m2€/m2 dell´annuncio
58% più economico della media*
Vedi evoluzione €/m2 in Baena
Ti avvisiamo quando abbiamo un annuncio come questo? Crea il tuo avviso e noi ti avvertiremo per posta elettronica quando ci saranno annunci nuovi o se saranno modificati
 

Contatta inmobiliaria Moreno Ruiz

Codice rif. annuncio habitaclia/000812:

Vedrai il telefono dopo aver inviato il tuo contatto all’annunciante di modo che ti può rispondere.
Vedrai il telefono dopo aver stabilito il contatto
Inviando...