Voto Salvato!
Lo vedrai solo tu
Commento salvato!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Casa in Borja

Amad

  • 257 m2
  • 8 hab.
  • 1 bagno
  • 132 €/m2

Este casa rústica se encuentra en Calle Amad, 50540, Borja, Zaragoza. Es un casa rústica que tiene 257 m2 y dispone de 8 habitaciones y 1 baños.

Expertos en las poblaciones de la Ribera Alta del Ebro. Compra, vende y alquila con la confianza de trabajar con unos expertos en la materia. Gestiona tu comunidad sabiendo que está en buenas manos.
La Inmobiliaria de referencia en Zaragoza. Tu Comunidad en buenas manos.
Encuentra más en

El precio publicado corresponde exclusivamente al inmueble descrito.

No se incluyen en el mismo:

• Impuesto sobre Transmisiones Patrimoniales (ITP), que se aplicará al tipo vigente en la Comunidad Autónoma donde radique el inmueble, sobre la base imponible determinada conforme a la normativa fiscal aplicable (valor de referencia catastral o precio de compraventa, el que resulte superior).

• Gastos de notaría, que se calcularán conforme al arancel oficial aprobado por el Real Decreto 1426/1989.

• Gastos de inscripción en el Registro de la Propiedad, conforme al arancel oficial aprobado por el Real Decreto 1427/1989.

• En su caso, gastos derivados de financiación solicitada por la parte compradora.

La parte compradora no abona honorarios de intermediación inmobiliaria.

La información contenida en este anuncio tiene carácter meramente informativo y no contractual. La documentación legal del inmueble (nota simple actualizada, referencia catastral, situación de cargas y certificado de eficiencia energética) se encuentra a disposición del consumidor en las oficinas de Fincas Ebro.

Para información sobre tipos impositivos y bonificaciones del ITP puede consultarse la página oficial de la Agencia Tributaria de la Comunidad Autónoma correspondiente.

#todopornuestrosclientes #ruralesvida #Alagón #zaragoza #realestateagency #inmobiliaria #administraciondefincas #tusadministradorasdeconfianza #buscocasaenzaragoza #buscocasaenpedrola #RiberaAltadelEbro #contactaconnosotros #fincasebro #pisosenventa #comunidades #viviendas #IFEFincasyComunidades #asesorasinmobiliarias #agenteinmobiliario #buscopisoenzaragoza #buscopisoenalagón #inmuebleszaragoza

Expertos en la compra y venta de inmuebles en la zona rural de la provincia de Zaragoza y en la zona sur de la comunidad de Navarra.

Administración de fincas y gestión de comunidades.

Confía en un profesional para comprar o vender tu vivienda así como para la gestión de tu comunidad.

ultima modifica

Distribuzione

  • 8 stanze
  • Superficie 257 m2
  • Terreno 68 m2
  • 1 bagno

Caratteristiche Generali

  • Senza posto auto
  • Senza aria condizionata
  • Certificato energetico :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Annuncio: 33443000000669

Ubicazione

Amad

Naviga per la mappa cliccandoci sopra
34.000 € Prezzo dell´annuncio
1.899 €/m2€/m2 provincia
132 €/m2€/m2 dell´annuncio
93% più economico della media*
Vedi evoluzione €/m2 in Borja
Ti avvisiamo quando abbiamo un annuncio come questo? Crea il tuo avviso e noi ti avvertiremo per posta elettronica quando ci saranno annunci nuovi o se saranno modificati
 

Contatta FINCAS EBRO ZARAGOZA

Codice rif. annuncio habitaclia/2280:

Vedrai il telefono dopo aver inviato il tuo contatto all’annunciante di modo che ti può rispondere.
Vedrai il telefono dopo aver stabilito il contatto
Inviando...