Voto Salvato!
Lo vedrai solo tu
Commento salvato!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Casa in Busot

  • 159 m2
  • 3 hab.
  • 2 bagni
  • 2.572 €/m2

Casa en venta en Busot, 3 dormitorios.

Casas individuales de nueva construcción situada en Busot con piscina comunitaria y zonas verdes
Tiene un jardín privado de 570m2
La vivienda está distribuida en 2 plantas.
- En la planta baja encontramos el salón comedor con la cocina abierta, una habitación doble, un baño completo y una galería.
- En la primera planta se encuentra dos habitaciones, dos baños (uno de ellos en suite) y una terraza de 26m2.
Entrega: Junio 2025

Chiedere altri dati all´annunciante

ultima modifica

Distribuzione

  • 3 stanze
  • Superficie 159 m2
  • Terrazza 36 m2
  • Terreno 568 m2
  • 2 bagni

Caratteristiche Generali

  • Certificato energetico :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Annuncio: 45246000000158

Ubicazione

Naviga per la mappa cliccandoci sopra
409.000 € Prezzo dell´annuncio
2.977 €/m2€/m2 comarca
2.572 €/m2€/m2 dell´annuncio
14% più economico della media*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Vedi evoluzione €/m2 in Busot
Ti avvisiamo quando abbiamo un annuncio come questo? Crea il tuo avviso e noi ti avvertiremo per posta elettronica quando ci saranno annunci nuovi o se saranno modificati
 

Contatta Inmothomas

Codice rif. annuncio habitaclia/THO20241127:

Vedrai il telefono dopo aver inviato il tuo contatto all’annunciante di modo che ti può rispondere.
Vedrai il telefono dopo aver stabilito il contatto
Inviando...