Voto Salvato!
Lo vedrai solo tu
Commento salvato!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
Opportunità 49.000 € Avvisami se diminuisce

Casa con riscaldamento in Bustillo del Páramo

  • 401 m2
  • 5 hab.
  • 2 bagni
  • 122 €/m2

CASA MAS NAVE CERCA DE BUSTILLO DEL PARAMO

Presentamos esta casa ubicada en el Páramo: cerca de Bustillo. Con una superficie construida de 401 m2 , donde unos 150 m corresponden a la vivienda y el resto a anejos. La propiedad se encuentra lista para ser habitada. Destaca por su altura en los techos lo que la hace elegante, amplios ventanales, cocina equipada, suelos de parquet y sistema de calefacción de gasoil individual. Se complementa con un portal, anejos y un patio( tiene pozo).
En el mismo precio se incluye una nave de unos 150m a 100m de la vivienda
Interesante ocasión !!!

ultima modifica

Distribuzione

  • 5 stanze
  • Superficie 401 m2
  • 2 bagni

Caratteristiche Generali

  • Riscaldamento
  • Anno di costruzione 1942
  • Certificato energetico :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Annuncio: 35600000001181

Ubicazione

Naviga per la mappa cliccandoci sopra
49.000 € Prezzo dell´annuncio
1.182 €/m2€/m2 provincia
122 €/m2€/m2 dell´annuncio
90% più economico della media*
Vedi evoluzione €/m2 in Bustillo del Páramo
Ti avvisiamo quando abbiamo un annuncio come questo? Crea il tuo avviso e noi ti avvertiremo per posta elettronica quando ci saranno annunci nuovi o se saranno modificati
 

Contatta DIAZ Y MARTINEZ GESTION INMOBILIARIA

Codice rif. annuncio habitaclia/01887:

Vedrai il telefono dopo aver inviato il tuo contatto all’annunciante di modo che ti può rispondere.
Vedrai il telefono dopo aver stabilito il contatto
Inviando...