Visita virtuale
Voto Salvato!
Lo vedrai solo tu
Commento salvato!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
Opportunità 399.000 € Avvisami se diminuisce

Casa con riscaldamento parcheggio in Can Toni Cunit

  • 194 m2
  • 4 hab.
  • 3 bagni
  • 2.057 €/m2

Casa independiente en venta

Ubicada en pleno corazón de Cunit, en la mejor zona del municipio, esta vivienda independiente a cuatro vientos destaca por su combinación de ubicación, amplitud y privacidad. A tan solo cinco minutos a pie de todos los servicios, ofrece una orientación suroeste que garantiza luz natural durante todo el día, creando un ambiente cálido y agradable en cada estancia.

La propiedad cuenta con un espectacular espacio exterior difícil de encontrar en la zona: parcela con posibilidad de construir piscina, zona de barbacoa y dos terrazas tipo porche ideales para disfrutar en cualquier época del año. Además, dispone de múltiples opciones de aparcamiento, con garaje cerrado para dos coches, entrada con capacidad para otros dos vehículos y una plaza adicional cubierta dentro de la finca.

En el interior encontramos una vivienda funcional y bien distribuida, con salón y cocina amplios, cuatro habitaciones —tres de ellas dobles con armarios empotrados— y tres baños completos. Dispone también de una terraza solárium con zona de lavadero. Equipada con bomba de frío/calor por conductos y sistema de calefacción de gasoil para toda la casa, ofrece confort durante todo el año. Una oportunidad única para quien busca espacio, ubicación y potencial en una de las zonas más demandadas de Cunit.

ultima modifica

Distribuzione

  • 4 stanze
  • Superficie 194 m2
  • Terreno 285 m2
  • 3 bagni
  • Cucina abitabile: No

Caratteristiche Generali

  • Riscaldamento
  • Posto auto
  • ammobiliato
  • Aria Condizionata
  • Anno di costruzione 1987
  • Certificato energetico :
    Consumo:
    G
    424 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    108 kg CO2 m2 / año
Annuncio: 55539000000073

Ubicazione

Can Toni Avinguda de Barcelona

Naviga per la mappa cliccandoci sopra
399.000 € Prezzo dell´annuncio
2.670 €/m2€/m2 población
2.057 €/m2€/m2 dell´annuncio
23% più economico della media*
Vedi evoluzione €/m2 in Cunit
Ti avvisiamo quando abbiamo un annuncio come questo? Crea il tuo avviso e noi ti avvertiremo per posta elettronica quando ci saranno annunci nuovi o se saranno modificati
 

Contatta Falcon Group Calafell

Codice rif. annuncio habitaclia/110960225:

Vedrai il telefono dopo aver inviato il tuo contatto all’annunciante di modo che ti può rispondere.
Vedrai il telefono dopo aver stabilito il contatto
Inviando...