Voto Salvato!
Lo vedrai solo tu
Commento salvato!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Casa con camino riscaldamento parcheggio piscina in Llançà

Carrer la Farella

  • 334 m2
  • 6 hab.
  • 3 bagni
  • 2.545 €/m2

¡Descubre tu nuevo hogar soñado! Impresionante casa en Llançà

Esta impresionante casa de 2 plantas, con una superficie construida de 334 m² y una parcela de 597 m², te ofrece el equilibrio perfecto entre comodidad y tranquilidad, sin renunciar a la cercanía del mar. Situada en una ubicación céntrica, disfrutarás de la conveniencia de tener todo lo que necesitas a solo unos minutos, mientras que su entorno pacífico te permitirá relajarte al final del día.
En la planta baja, tendrás espacio suficiente para estacionar hasta 4 vehículos y contar con un área de almacenaje, lo que resulta ideal para mantener tu hogar organizado. Al subir a la planta principal, te recibirán amplios espacios llenos de luz natural. El salón-comedor, adornado con una acogedora chimenea, es perfecto para momentos familiares o sociales. La cocina es amplia y funcional, lista para inspirar tus dotes culinarias.
Esta encantadora vivienda cuenta con 6 habitaciones dobles, ideales para familias numerosas o para aquellos que disfrutan de tener espacio extra. Además, incluye 3 baños completos y armarios empotrados en todas las habitaciones y pasillos, asegurando que cada rincón esté optimizado para tu comodidad.
Entre los múltiples patios, destaca uno de estilo andaluz, donde podrás disfrutar de agradables momentos al aire libre. La casa también está equipada con calefacción central y aire acondicionado, garantizando tu bienestar en cualquier época del año.
Completa esta maravillosa propiedad su jardín y piscina, un oasis privado donde podrás refrescarte y relajarte durante los días soleados.

No pierdas la oportunidad de convertir esta casa en tu hogar. ¡ Contáctenos para más información y ven a visitarla!

ultima modifica

Distribuzione

  • 6 stanze
  • Superficie 334 m2
  • Terreno 597 m2
  • 3 bagni
  • Cucina abitabile: No

Caratteristiche Generali

  • Riscaldamento
  • Camino
  • Piscina privata
  • Posto auto
  • Aria Condizionata
  • Anno di costruzione 1980
  • Certificato energetico :
    Consumo:
    E
    123 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    33 kg CO2 m2 / año
Annuncio: 34115000000233

Ubicazione

Carboneres - La Farella Carrer la Farella

Naviga per la mappa cliccandoci sopra
850.000 € Prezzo dell´annuncio
3.119 €/m2€/m2 población
2.545 €/m2€/m2 dell´annuncio
18% più economico della media*
Vedi evoluzione €/m2 in Llançà
Ti avvisiamo quando abbiamo un annuncio come questo? Crea il tuo avviso e noi ti avvertiremo per posta elettronica quando ci saranno annunci nuovi o se saranno modificati
 

Contatta Immo-K Costa Brava

Codice rif. annuncio habitaclia/133:

Vedrai il telefono dopo aver inviato il tuo contatto all’annunciante di modo che ti può rispondere.
Vedrai il telefono dopo aver stabilito il contatto
Inviando...