Favorito y comentario
Lo vedrai solo tu
60.000 €
Avvisami se diminuisce
Casa con riscaldamento parcheggio in Merca (A)
Caratteristiche principali
- 245 m2
- 4 hab.
- 1 bagno
- 245 €/m2
Informazioni dettagliate
Excelente oportunidad , casa independiente muy luminosa , y toda exterior para entrar a vivir, aunque necesita algo de reforma , 245 metros construidos , finca de 174 metros pegada a la vivienda , patio de 40 y terraza de 12 metros y barbacoa.
La primera planta dispone de amplia cocina , salón comedor , 4 dormitorios , 1 baño , balcón y terraza . La planta baja está dedicada a garaje , almacén y bodega .
Ubicada a 3 kms de A Manchica , a 5 de A Merca y a 15 kms de Ourense ciudad. Para más información puede consultar nuestra web en Arenhouse.es o en el número de teléfono , Jorge.
ultima modifica
Distribuzione
- 4 stanze
- Superficie 245 m2
- Terreno 174 m2
- 1 bagno
- ripostiglio
Caratteristiche Generali
- Riscaldamento
- Posto auto
- Anno di costruzione 1962
Galleria
Ubicazione
Naviga per la mappa cliccandoci sopra
habitaclia.com non si responsabilizza degli errori che l´informazione mostrata su questa mappa potrebbe contenere. L´utente sarà il responsabile dell´uso che farà della suddetta informazione.
Dati comparativi
60.000 € Prezzo dell´annuncio
1.399 €/m2€/m2 provincia
245 €/m2€/m2 dell´annuncio
82% più economico della media*
*
Nel prezzo dell´immobile concorrono molti fattori che possono spiegare le variazioni rispetto al prezzo medio: l´ubicazione all´interno del centro abitato, l´orientazione, lo stato di conservazione, le qualità della contruzione, le dotazioni...
Ti avvisiamo quando abbiamo un annuncio come questo?
Crea il tuo avviso e noi ti avvertiremo per posta elettronica quando ci saranno annunci nuovi o se saranno modificati