Voto Salvato!
Lo vedrai solo tu
Commento salvato!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Casa in Teo

de Cacheiras

  • 477 m2
  • 6 hab.
  • 2 bagni
  • 1.153 €/m2

Espectacular casa en venta en Teo!!!

InmueblesBCN presenta: Espectacular casa en venta en Teo, Cacheiras, con amplios espacios y acabados de primera calidad. A 10 minutos de Santiago de Compostela.
Con 6 dormitorios, 2 baños, 2 aseos y una cocina independiente completamente equipada con electrodomésticos.
La propiedad cuenta con 450m2 útiles y 477m2 construidos, ofreciendo un garaje de casi 100m2 para varios vehículo. Situada en una zona prestigiosa, esta casa es perfecta para aquellos que buscan comodidad y lujo en un entorno tranquilo.
Además, tiene la opción de ser adquirida amueblada.
¡No pierdas la oportunidad de vivir en esta impresionante propiedad!
*Este anuncio no es vinculante y puede contener errores, es meramente informativo y no contractual.*

ultima modifica

Distribuzione

  • 6 stanze
  • Superficie 477 m2
  • 2 bagni

Caratteristiche Generali

  • Anno di costruzione 1980
  • Certificato energetico :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Annuncio: 10657000000665

Ubicazione

de Cacheiras

Naviga per la mappa cliccandoci sopra
550.000 € Prezzo dell´annuncio
2.727 €/m2€/m2 comarca
1.153 €/m2€/m2 dell´annuncio
58% più economico della media*
Vedi evoluzione €/m2 in Teo
Ti avvisiamo quando abbiamo un annuncio come questo? Crea il tuo avviso e noi ti avvertiremo per posta elettronica quando ci saranno annunci nuovi o se saranno modificati
 

Contatta InmueblesBcn

Codice rif. annuncio habitaclia/G-V-VOSEBE:

Vedrai il telefono dopo aver inviato il tuo contatto all’annunciante di modo che ti può rispondere.
Vedrai il telefono dopo aver stabilito il contatto
Inviando...