Voto Salvato!
Lo vedrai solo tu
Commento salvato!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Casa con riscaldamento parcheggio piscina in Santa Maria de Llorell Tossa de Mar

  • 400 m2
  • 6 hab.
  • 8 bagni
  • 2.475 €/m2

2 CASAS licencia turística 1 TERRENO VISTAS MAR

2 CASAS licencia turística + 1 TERRENO VISTAS MAR

Licencia turística en las 2 casas.

¡Bienvenidos a su nuevo hogar! Esta propiedad cuenta con dos casas pareadas de 200m2 cada una, un terreno independiente y dos terrenos en total. En uno de ellos se encuentran las dos casas pareadas, mientras que en el otro podrá disfrutar de la piscina y el huerto. Además, existe la posibilidad de edificar una casa a 4 vientos en este amplio terreno de 1.300m2.

Tendrá la oportunidad de construir dos casas nuevas o reformar las dos existentes, ambas legalizadas con luz y agua. La orientación favorable y las vistas al mar le permitirán disfrutar de la tranquilidad y belleza del entorno. La casa de 400m2 dividida en dos partes, cuenta con 6 habitaciones dobles, 4 baños completos con plato de ducha y bañera, amplio salón-comedor con terraza-balcón de 12m2, cocina independiente totalmente equipada, trastero y lavadero.

En el exterior encontrará una gran piscina, dos garajes y dos aseos. El terreno de 1.300m2 le brinda la posibilidad de contar con una zona de barbacoa, espacio para pista de tenis y huerto. La propiedad se encuentra en una buena ubicación y orientación favorable, cerca de la playa privada. ¡No pierda la oportunidad de adquirir su hogar ideal a un precio negociable!
#ref:.LT.10/25

ultima modifica

Distribuzione

  • 6 stanze
  • Superficie 400 m2
  • Terreno 1300 m2
  • 8 bagni

G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Impianti condominiali

  • Piscina Condominiale
Annuncio: 46854000000565

Ubicazione

Santa Maria de Llorell

Naviga per la mappa cliccandoci sopra
990.000 € Prezzo dell´annuncio
3.328 €/m2€/m2 población
2.475 €/m2€/m2 dell´annuncio
26% più economico della media*
Vedi evoluzione €/m2 in Tossa de Mar
Ti avvisiamo quando abbiamo un annuncio come questo? Crea il tuo avviso e noi ti avvertiremo per posta elettronica quando ci saranno annunci nuovi o se saranno modificati
 

Contatta IMMOBILIARIA LLORET.CAT

Codice rif. annuncio habitaclia/5048CL6.G.LX.LT.10/25:

Vedrai il telefono dopo aver inviato il tuo contatto all’annunciante di modo che ti può rispondere.
Vedrai il telefono dopo aver stabilito il contatto
Inviando...