Voto Salvato!
Lo vedrai solo tu
Commento salvato!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
255.000 € Avvisami se diminuisce
è diminuito 10.000 €

Casale in Benaocaz

  • 92 m2
  • 3 hab.
  • 1 bagno
  • 2.772 €/m2

VENTA DE CASA CON TERRENO

Casa situada en un enclave espectacular con un terreno de unos 25.000 metros aproximados. Está distribuida en un gran salón comedor con chimenea, cocina americana amueblada y equipada, tres dormitorios y cuarto de baño.

En cumplimiento del Decreto de la Junta de Andalucía 218/2015 de 11 de Octubre, se informa al cliente que los Gastos Notariales, Registrales, Impuesto de transmisiones (ITP), Honorarios de la agencia y otros gastos inherentes a la compraventa no están incluidos en el precio.

Si quieres disfrutar de la naturaleza y la tranquilidad, no dudes en pedir tu cita para visitarla!

Ref: 36409

ultima modifica

Distribuzione

  • 3 stanze
  • Superficie 92 m2
  • 1 bagno

Caratteristiche Generali

  • ammobiliato
  • Certificato energetico :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Annuncio: 24937000000554

Ubicazione

Naviga per la mappa cliccandoci sopra
255.000 € Prezzo dell´annuncio
1.106 €/m2€/m2 comarca
2.772 €/m2€/m2 dell´annuncio
Vedi evoluzione €/m2 in Benaocaz
Ti avvisiamo quando abbiamo un annuncio come questo? Crea il tuo avviso e noi ti avvertiremo per posta elettronica quando ci saranno annunci nuovi o se saranno modificati
 

Contatta MOVEGESTION

Codice rif. annuncio habitaclia/36409:

Vedrai il telefono dopo aver inviato il tuo contatto all’annunciante di modo che ti può rispondere.
Vedrai il telefono dopo aver stabilito il contatto
Inviando...