Favorito y comentario
Lo vedrai solo tu
430.000 €
Avvisami se diminuisce
Casale con parcheggio piscina in El Castillo Manilva
Caratteristiche principali
- 106 m2
- 3 hab.
- 2 bagni
- 4.057 €/m2
Informazioni dettagliate
¡Oportunidad única en Manilva! ¡Encantadora casa de campo lista para entrar a vivir!
¿Buscas tranquilidad, privacidad y estilo? Esta impresionante casa de campo lo tiene todo:
Parcela de 1.500 m²
90 m² de superficie construida + terrazas perfectas para disfrutar del aire libre
Piscina privada para disfrutar todo el año
Totalmente renovada con una decoración preciosa y moderna
Aire acondicionado en toda la casa
2 dormitorios
Acogedora chimenea
1 cuarto de baño completo
Planta superior:
Estudio independiente con cama, zona de estar y cuarto de baño — ideal para invitados o para alquilar
Garaje para 2 coches
2 amplios trasteros
Precio: 430 000 €
Perfecta como vivienda permanente o como inversión. Enamórate a primera vista!
ultima modifica
Distribuzione
- 3 stanze
- Superficie 106 m2
- Terreno 1500 m2
- 2 bagni
- ripostiglio
Caratteristiche Generali
- Piscina privata
- Posto auto
- Aria Condizionata
- Anno di costruzione 1999
Galleria
Ubicazione
El Castillo
Naviga per la mappa cliccandoci sopra
habitaclia.com non si responsabilizza degli errori che l´informazione mostrata su questa mappa potrebbe contenere. L´utente sarà il responsabile dell´uso che farà della suddetta informazione.
Dati comparativi
430.000 € Prezzo dell´annuncio
4.192 €/m2€/m2 población
4.057 €/m2€/m2 dell´annuncio
3% più economico della media*
*
Nel prezzo dell´immobile concorrono molti fattori che possono spiegare le variazioni rispetto al prezzo medio: l´ubicazione all´interno del centro abitato, l´orientazione, lo stato di conservazione, le qualità della contruzione, le dotazioni...
Ti avvisiamo quando abbiamo un annuncio come questo?
Crea il tuo avviso e noi ti avvertiremo per posta elettronica quando ci saranno annunci nuovi o se saranno modificati