Voto Salvato!
Lo vedrai solo tu
Commento salvato!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Casale con parcheggio piscina in Tibi

  • 92 m2
  • 2 hab.
  • 1 bagno
  • 1.250 €/m2

Venta de Casa Rústica en Tibi, con amplia parcela y piscina

¡Casa Rústica en Tibi con Parcela y Piscina! Vive en plena naturaleza en Tibi con esta casa rústica de 92 m² + piscina, sobre 23.262 m² de parcela.
2 habitaciones, 1 baño, Cocina, comedor y chimenea, Terraza y jardín propio, Piscina privada, Garaje y lavadero, Camino particular, apta para mascotas.
Extras: 230 olivos y 130 almendros, Posibilidad de 10.000 m² adicionales, si los necesita, Se puede construir hasta 373 m² más, Agua de aljibe y luz con placas solares (posibilidad de contratar suministro). Estado a reformar, lista para personalizar a tu gusto. Orientación sur y mucho espacio para disfrutar de tranquilidad y naturaleza.
¡No dejes pasar esta oportunidad única!
En el Precio de venta: PVP, no incluido, (Gastos de escrituración, registro, gestoría, impuestos, notaría y honorarios de la inmobiliaria)

ultima modifica

Distribuzione

  • 2 stanze
  • Superficie 92 m2
  • Terreno 23262 m2
  • 1 bagno

Caratteristiche Generali

  • Piscina privata
  • Posto auto
  • ammobiliato
  • Certificato energetico :
    Esente
Annuncio: 50683000000146

Ubicazione

Naviga per la mappa cliccandoci sopra
115.000 € Prezzo dell´annuncio
1.311 €/m2€/m2 comarca
1.250 €/m2€/m2 dell´annuncio
5% più economico della media*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Vedi evoluzione €/m2 in Tibi
Ti avvisiamo quando abbiamo un annuncio come questo? Crea il tuo avviso e noi ti avvertiremo per posta elettronica quando ci saranno annunci nuovi o se saranno modificati
 

Contatta KASA10

Codice rif. annuncio habitaclia/002652:

Vedrai il telefono dopo aver inviato il tuo contatto all’annunciante di modo che ti può rispondere.
Vedrai il telefono dopo aver stabilito il contatto
Inviando...