Voto Salvato!
Lo vedrai solo tu
Commento salvato!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
398.000 € Avvisami se diminuisce
è diminuito 10.000 €

Duplex con parcheggio in Centre Roses

  • 113 m2
  • 4 hab.
  • 2 bagni
  • 3.522 €/m2

Dúplex ático con terraza de 67m2 y plaza de parking en el centro de Roses

Dúplex ático con gran terraza y parking en el centro de Roses
Moderno dúplex de 4 habitaciones y 2 baños en ubicación céntrica y bien comunicada.
Terrazas privadas de 67 m² + 7 m2
Cocina equipada con electrodomésticos nuevos
Aire acondicionado frío/calor
Finca con ascensor
Plaza de parking incluida y opción de otra plaza
Acabados modernos, listo para entrar a vivir
¡Contáctanos para más información o visita!

ultima modifica

Distribuzione

  • 4 stanze
  • Superficie 113 m2
  • Terrazza 74 m2
  • 2 bagni
  • Cucina abitabile: No

Caratteristiche Generali

  • Posto auto
  • Senza aria condizionata
  • Certificato energetico :
    Consumo:
    E
    134 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    25 kg CO2 m2 / año

Impianti condominiali

  • Ascensore
Annuncio: 10264000000088

Ubicazione

Centre Tirso de Molina

Naviga per la mappa cliccandoci sopra
398.000 € Prezzo dell´annuncio
3.543 €/m2€/m2 población
3.522 €/m2€/m2 dell´annuncio
1% più economico della media*
Vedi evoluzione €/m2 in Roses
Ti avvisiamo quando abbiamo un annuncio come questo? Crea il tuo avviso e noi ti avvertiremo per posta elettronica quando ci saranno annunci nuovi o se saranno modificati
 

Contatta INMO SANTOS

Codice rif. annuncio habitaclia/2207:

Vedrai il telefono dopo aver inviato il tuo contatto all’annunciante di modo che ti può rispondere.
Vedrai il telefono dopo aver stabilito il contatto
Inviando...