Voto Salvato!
Lo vedrai solo tu
Commento salvato!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Duplex con riscaldamento parcheggio piscina in Gràcia Sabadell

  • 157 m2
  • 3 hab.
  • 2 bagni
  • 3.153 €/m2

DUPLEX DE OBRA NUEVA CON TERRAZA

Exclusivo dúplex invertido de obra nueva con terraza privada y acabados premium

Novafinques comercializa este magnífico dúplex invertido de obra nueva, ubicado en una excelente zona de la ciudad, pensado para quienes buscan diseño, comodidad y luminosidad en un entorno moderno y funcional.

La vivienda se distribuye en dos plantas perfectamente diferenciadas. En la planta principal encontramos la zona de noche, compuesta por dos amplias habitaciones y dos baños completos, uno de ellos en suite dentro del dormitorio principal, aportando privacidad y confort.

En la planta superior se encuentra la espectacular zona de día: un espacio diáfano y muy luminoso que integra salón-comedor y cocina abierta de estilo contemporáneo. Un ambiente moderno y acogedor, ideal tanto para el día a día como para disfrutar de reuniones con familia y amigos.

Desde esta planta se accede a una fantástica terraza privada en la azotea, un auténtico oasis urbano perfecto para relajarse, crear una zona chill-out, disfrutar del sol o de agradables veladas al aire libre.

La vivienda forma parte de una promoción de obra nueva con acabados de alta calidad, diseño actual y eficiencia energética, garantizando máximo confort y ahorro energético.

Además, existe la posibilidad de adquirir plaza de parking opcional en el mismo edificio.

Su ubicación es inmejorable, rodeada de todos los servicios, comercios, transporte público y zonas verdes, ofreciendo la combinación perfecta entre tranquilidad y comodidad.

Una oportunidad única para estrenar una vivienda exclusiva con terraza privada y todas las comodidades de una obra nueva.

En cumplimiento de la Ley 3/2017, de 13 de febrero, del Código Civil de Cataluña, se informa que los gastos notariales, registrales e impuestos aplicables (ITP, IVA o AJD), así como otros gastos inherentes a la compraventa, no están incluidos en el precio.

QUIERES VENDER TU VIVIENDA? – Nosotros te ayudamos en todo el proceso al mejor precio.
¿QUIERES COMPRAR SIN HABER ? – Te facilitamos diferentes buenas opciones.
¿NECESITAS FINANCIACIÓN? – Nuestro departamento financiero te ayuda en todo el proceso, incluido el 100%. Este departamento también ayuda a tu futuro comprador.
¿REFORMAS? La mejor calidad – precio.
¿CÉDULAS DE HABITABILIDAD–CERTIFICADOS DE EFICIENCIA ENERGÉTICA? – Te los conseguimos gratis
¿HERENCIAS / DIVORCIOS?– Te facilitamos toda la información y solución en cada caso

PARA COMPRAR O VENDER SOMOS LA MEJOR OPCIÓN

Nova Finques Centre – – 678.82.91.99
c/ Tres Creus 19 – Sabadell

ultima modifica

Distribuzione

  • 3 stanze
  • Superficie 157 m2
  • 2 bagni

Caratteristiche Generali

  • Riscaldamento
  • Posto auto
  • Piano numero 2
  • Anno di costruzione 2025
  • Vicino ai trasporti pubblici
  • Certificato energetico :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Impianti condominiali

  • Ascensore
  • Piscina Condominiale
Annuncio: 50817000000337

Ubicazione

Gràcia

Naviga per la mappa cliccandoci sopra
495.000 € Prezzo dell´annuncio
2.857 €/m2€/m2 distrito
3.153 €/m2€/m2 dell´annuncio
Vedi evoluzione €/m2 in Sabadell (Can Feu - Gràcia)
Ti avvisiamo quando abbiamo un annuncio come questo? Crea il tuo avviso e noi ti avvertiremo per posta elettronica quando ci saranno annunci nuovi o se saranno modificati
 

Contatta NOVA FINQUES CTR

Codice rif. annuncio habitaclia/CTR100425:

Vedrai il telefono dopo aver inviato il tuo contatto all’annunciante di modo che ti può rispondere.
Vedrai il telefono dopo aver stabilito il contatto
Inviando...