Voto Salvato!
Lo vedrai solo tu
Commento salvato!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
229.000 € Avvisami se diminuisce
è diminuito 11.000 €

Duplex in Isla Chica Huelva

  • 117 m2
  • 4 hab.
  • 2 bagni
  • 1.957 €/m2

Dúplex Espectacular en Isla Chica Huelva

Descubre este impresionante dúplex ubicado en la zona de Isla Chica, Huelva.

Con una superficie total de construcción de 117 m2 y útil de 106 m2, esta propiedad es perfecta para aquellos que buscan un hogar cómodo y espacioso.

El inmueble cuenta con 4 amplias habitaciones dobles, proporcionando el espacio ideal tanto para familias como para quienes desean contar con áreas versátiles. Dispone de 2 baños, cada rincón está diseñado pensando en tu confort diario.

Este atractivo dúplex se encuentra en buen estado general y destaca por ser completamente exterior, lo cual garantiza iluminación natural durante todo el día e impresionantes vistas a los alrededores.

La ubicación estratégica te ofrece acceso fácil a servicios locales esenciales así como parques cercanos ideales para disfrutar al aire libre.

En el precio de venta no se encuentran incluidos los honorarios de la inmobiliaria del comprador, ni los impuestos legales derivados de la compraventa: impuesto de transmisiones patrimoniales, aranceles notariales y registro de la propiedad. Estos gastos corren por cuenta del comprador.
La información publicada es meramente informativa, pudiendo ser contrastada con catastro, con la escritura pública o con la correspondiente nota registral, si así lo solicita.

El anuncio podría estar sujeto a posibles errores, cambios de precio o retirada del mercado durante la vigencia del anuncio. Disponemos de DIA -Documento de Información Abreviada- y Nota Simple Registral a su disposición con toda la información detallada.

ultima modifica

Distribuzione

  • 4 stanze
  • Superficie 117 m2
  • 2 bagni

Caratteristiche Generali

  • Anno di costruzione 1993
  • Certificato energetico :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Impianti condominiali

  • Ascensore
Annuncio: 22269000000751

Ubicazione

Isla Chica

Naviga per la mappa cliccandoci sopra
229.000 € Prezzo dell´annuncio
1.708 €/m2€/m2 población
1.957 €/m2€/m2 dell´annuncio
Vedi evoluzione €/m2 in Huelva
Ti avvisiamo quando abbiamo un annuncio come questo? Crea il tuo avviso e noi ti avvertiremo per posta elettronica quando ci saranno annunci nuovi o se saranno modificati
 

Contatta FINCAS HUELVA

Codice rif. annuncio habitaclia/HU1845:

Vedrai il telefono dopo aver inviato il tuo contatto all’annunciante di modo che ti può rispondere.
Vedrai il telefono dopo aver stabilito il contatto
Inviando...