Voto Salvato!
Lo vedrai solo tu
Commento salvato!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Duplex con parcheggio in Madrigueras

  • 110 m2
  • 2 hab.
  • 1 bagno
  • 1.064 €/m2

Piso 110 m con terraza y garaje en Madrigueras. Albacete

RFA.3198
¡Descubre esta excelente vivienda de 110 m² construidos en Madrigueras, Albacete! Un piso en segunda mano en perfecto estado de conservación, listo para entrar a vivir sin necesidad de reformas.
Características principales:
2 amplias habitaciones
1 baño completo con acabados modernos
Terraza privada ideal para disfrutar del clima de La Mancha
Plaza de garaje incluida en el precio (sin coste adicional)
Trastero para mayor comodidad y almacenaje
Calefacción individual de gas natural: máximo confort con control total de consumo
Excelente distribución y luminosidad natural
Ubicación privilegiada en Madrigueras (Albacete):
Vive en un municipio tranquilo de la provincia de Albacete, con todos los servicios a tu alcance: colegios, centros de salud y comercios . Perfecto para familias que buscan calidad de vida sin renunciar a la comodidad.
Ventajas destacadas:
Garaje incluido (ahorra gastos mensuales de aparcamiento)
Bajos costes de mantenimiento gracias a la calefacción individual
Edificio bien conservado en zona residencial consolidada
Oportunidad ideal para vivienda habitual o inversión
¡No dejes escapar esta oportunidad en Madrigueras!
Contacta ahora para concertar una visita sin compromiso y descubre por qué esta vivienda es la elección perfecta en la provincia de Albacete.

--------------------------------------------------------------------------
Aquí, tu oportunidad BLACK FRIDAY DTI, hasta 15.000 inmuebles en españa para vender, consultanos por tu provincia.
Te ofrecemos grandes oportunidades inmobiliarias con oportunidades exclusivas.
Vivienda, locales, suelos… y mucho más
Compra con DTI Inmobiliaria.

DTI Otra forma de ver las cosas...

ultima modifica

Distribuzione

  • 2 stanze
  • Superficie 110 m2
  • 1 bagno

Caratteristiche Generali

  • Posto auto
  • ammobiliato
  • Senza aria condizionata
  • Certificato energetico :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Impianti condominiali

  • Ascensore
Annuncio: 45498000000248

Ubicazione

Naviga per la mappa cliccandoci sopra
117.000 € Prezzo dell´annuncio
1.123 €/m2€/m2 provincia
1.064 €/m2€/m2 dell´annuncio
5% più economico della media*
Vedi evoluzione €/m2 in Madrigueras
Ti avvisiamo quando abbiamo un annuncio come questo? Crea il tuo avviso e noi ti avvertiremo per posta elettronica quando ci saranno annunci nuovi o se saranno modificati
 

Contatta DTI Inmobiliaria

Codice rif. annuncio habitaclia/3198:

Vedrai il telefono dopo aver inviato il tuo contatto all’annunciante di modo che ti può rispondere.
Vedrai il telefono dopo aver stabilito il contatto
Inviando...