Favorito y comentario
Lo vedrai solo tu
189.000 €
Avvisami se diminuisce
Duplex con riscaldamento in l´Estartit poble Estartit
Caratteristiche principali
- 104 m2
- 4 hab.
- 2 bagni
- 1.817 €/m2
Informazioni dettagliate
duplex
Se vende Casita tipo dúplex.
Por el precio de un piso tienes una casita en el centro en la que no pagaras comunidad de vecinos ni tendrás vecinos ni arriba, ni abajo, ni a un lado ya que esta la montaña.
- Despensa
- 2 habitaciones
- 1 baño
Primera planta:
- 2 habitaciones
- 1 baño
- 2 terrazas
- Trasteros
- Barbacoa
Situación:
- A 250 metros del centro
- A 450 metros de la playa
Certificación energética (consumo): E 236.00 kw h/m2 año
Certificación energética (emisiones): E 44.00 kg CO2 /m2 año
Mas casas en venta en nuestra web:
w w w . finquesestartit . c o m [IW]
ultima modifica
Distribuzione
- 4 stanze
- Superficie 104 m2
- Terrazza 15 m2
- 2 bagni
- Cucina abitabile
Caratteristiche Generali
- Riscaldamento
- Anno di costruzione 1950
Galleria
Ubicazione
L´Estartit Poble
Naviga per la mappa cliccandoci sopra
habitaclia.com non si responsabilizza degli errori che l´informazione mostrata su questa mappa potrebbe contenere. L´utente sarà il responsabile dell´uso che farà della suddetta informazione.
Dati comparativi
189.000 € Prezzo dell´annuncio
2.959 €/m2€/m2 población
1.817 €/m2€/m2 dell´annuncio
39% più economico della media*
*
Nel prezzo dell´immobile concorrono molti fattori che possono spiegare le variazioni rispetto al prezzo medio: l´ubicazione all´interno del centro abitato, l´orientazione, lo stato di conservazione, le qualità della contruzione, le dotazioni...
Ti avvisiamo quando abbiamo un annuncio come questo?
Crea il tuo avviso e noi ti avvertiremo per posta elettronica quando ci saranno annunci nuovi o se saranno modificati