Voto Salvato!
Lo vedrai solo tu
Commento salvato!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Duplex in rúa bocelo 22 in Melide

Rúa Bocelo 22

  • 82 m2
  • 3 hab.
  • 2 bagni
  • 1.098 €/m2

DÚPLEX 3 HAB. EN MELIDE

Dúplex de 3 habitaciones en Melide (A Coruña). Ubicado en zona tranquila y próxima a todos los servicios. Está distribuido en 3 habitaciones, 2 baños, salón - comedor con cocina y balcón. Ven a visitarlo!
En Cisbar NO COBRAMOS comisión de intermediación al comprador ni tampoco por realizar visitas al inmueble. Somos agencia HOMOLOGADA por varias Entidades Financieras y Fondos de Inversión, con 20 años de experiencia en el sector inmobiliario, garantizamos un servicio profesional, seguro y transparente.
“Este anuncio no es vinculante ni contractual. Se muestra a título informativo y puede contener errores o estar sujeto a variaciones”.

ultima modifica

Distribuzione

  • 3 stanze
  • Superficie 82 m2
  • 2 bagni
  • Cucina abitabile: No

Caratteristiche Generali

  • Senza posto auto
  • Senza aria condizionata
  • Piano numero 2
  • Certificato energetico :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Impianti condominiali

  • Senza ascensore
Annuncio: 58063000000207

Ubicazione

Rúa Bocelo 22

Naviga per la mappa cliccandoci sopra
90.000 € Prezzo dell´annuncio
2.037 €/m2€/m2 provincia
1.098 €/m2€/m2 dell´annuncio
46% più economico della media*
Vedi evoluzione €/m2 in Melide
Ti avvisiamo quando abbiamo un annuncio come questo? Crea il tuo avviso e noi ti avvertiremo per posta elettronica quando ci saranno annunci nuovi o se saranno modificati
 

Contatta CISBAR INMOBILIARIA

Codice rif. annuncio habitaclia/DC-Melide-OR-HP-VARE-00000284:

Vedrai il telefono dopo aver inviato il tuo contatto all’annunciante di modo che ti può rispondere.
Vedrai il telefono dopo aver stabilito il contatto
Inviando...