Voto Salvato!
Lo vedrai solo tu
Commento salvato!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Piccolo appartamento con riscaldamento piscina in Nerja

  • 165 m2
  • 3 hab.
  • 2 bagni
  • 2.697 €/m2

Ático 3 Dormitorios Zona Parador Piscina Vistas al Mar.

Gran ático con una de las terrazas privadas más grandes en el área de Parador.

El apartamento está ubicado en el último piso del popular edificio Los Huertos, a solo 100 metros sobre la playa de Carabeillo y a pocos pasos del centro de la ciudad de Nerja. Es en una sola planta con tres dormitorios, dos baños, gran sala de estar, dos teracces de buen tamaño y cocina separada. Amplia escalera que conduce a la terraza de la azotea con vistas a la montaña y barbacoa.

La urbanización tiene jardines muy bien cuidados y una bonita zona de piscina.

ultima modifica

Distribuzione

  • 3 stanze
  • Superficie 165 m2
  • 2 bagni
  • ripostiglio

Caratteristiche Generali

  • Riscaldamento
  • Aria Condizionata
  • Certificato energetico :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Annuncio: 33995000000919

Ubicazione

Centro

Naviga per la mappa cliccandoci sopra
445.000 € Prezzo dell´annuncio
4.918 €/m2€/m2 población
2.697 €/m2€/m2 dell´annuncio
45% più economico della media*
Vedi evoluzione €/m2 in Nerja
Ti avvisiamo quando abbiamo un annuncio come questo? Crea il tuo avviso e noi ti avvertiremo per posta elettronica quando ci saranno annunci nuovi o se saranno modificati
 

Contatta Hi Nerja Real Estate

Codice rif. annuncio habitaclia/HI0789:

Vedrai il telefono dopo aver inviato il tuo contatto all’annunciante di modo che ti può rispondere.
Vedrai il telefono dopo aver stabilito il contatto
Inviando...