Voto Salvato!
Lo vedrai solo tu
Commento salvato!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
199.000 € Avvisami se diminuisce
è diminuito 1.000 €

Piccolo appartamento con parcheggio in Ris Noja

  • 62 m2
  • 2 hab.
  • 1 bagno
  • 3.210 €/m2

REF 000102 EN EXCLUSIVA, a un paso de la Playa de Ris, coqueta vivienda con garaje cerrado.

REF 000102 - NOJASOL INMOBILIARIA vende EN EXCLUSIVA, en NOJA, en la misma Playa de Ris, coqueta vivienda con garaje cerrado en urbanización privada con jardines comunitarios y duchas.

Bonito apartamento bien distribuido y orientado en urbanización privada con jardines comunitarios, zona de duchas y alguna plaza de aparcamiento comunitario.

La vivienda dispone de 2 habitaciones, salón comedor amplio con terraza, cocina independiente con balcón y baño completo.

Es una vivienda que se encuentra en estado de origen y tiene posibilidades.

Es luminosa y los espacios son buenos.

Tiene 8 escaleras para poder acceder a la vivienda.

Incluye en el precio un buen garaje cerrado.

No lo dejes escapar, tiene una excelente situación en Playa de Ris.

Cercano a parques, instalaciones deportivas y zona de restauración.

Llámanos y te la enseñamos si quieres una vivienda a un paso de la playa de Ris !!!!

DISPONE DE VIDEOS.

INMOBILIARIA NOJASOL, con mas de 20 años de experiencia en el sector.

En nuestra página web inmonojasol.com te ofrecemos la posibilidad de buscar propiedades de manera eficiente a través de nuestra avanzada herramienta de búsqueda, la cual incluye filtros personalizables como la elección entre pisos / chalets / terrenos, el rango de precios (entre un importe u otro), disponibilidad de piscina, ascensor, garaje y muchos criterios más. Esto te permite obtener una selección de propiedades que se ajusten de manera precisa a tus preferencias e intereses.

ultima modifica

Distribuzione

  • 2 stanze
  • Superficie 62 m2
  • 1 bagno

Caratteristiche Generali

  • Posto auto
  • ammobiliato
  • Certificato energetico :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Annuncio: 30182000002322

Ubicazione

Ris Calle ris

Naviga per la mappa cliccandoci sopra
199.000 € Prezzo dell´annuncio
3.525 €/m2€/m2 población
3.210 €/m2€/m2 dell´annuncio
9% più economico della media*
Vedi evoluzione €/m2 in Noja
Ti avvisiamo quando abbiamo un annuncio come questo? Crea il tuo avviso e noi ti avvertiremo per posta elettronica quando ci saranno annunci nuovi o se saranno modificati
 

Contatta NOJASOL

Codice rif. annuncio habitaclia/000102:

Vedrai il telefono dopo aver inviato il tuo contatto all’annunciante di modo che ti può rispondere.
Vedrai il telefono dopo aver stabilito il contatto
Inviando...