Voto Salvato!
Lo vedrai solo tu
Commento salvato!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Posto auto in Griñón

Calle Villar

  • 25 m2
  • 160 €/m2

Plazas de garaje en venta en calle Villar 3 de Griñón

Plazas de garaje en venta en calle Villar 3 de Griñón. Plazas en venta en edificio residencial en zona centro de Griñón. Plazas de parking desde 4.000€ hasta 18.400€.

SIN COMISIÓN DE AGENCIA

Chiedere altri dati all´annunciante

ultima modifica

Distribuzione

  • Superficie 25 m2
Annuncio: 22230000005912

Ubicazione

Calle Villar

Naviga per la mappa cliccandoci sopra
Ti avvisiamo quando abbiamo un annuncio come questo? Crea il tuo avviso e noi ti avvertiremo per posta elettronica quando ci saranno annunci nuovi o se saranno modificati
 

Contatta PISOS A LA VISTA

Codice rif. annuncio habitaclia/PAV01437:

Vedrai il telefono dopo aver inviato il tuo contatto all’annunciante di modo che ti può rispondere.
Vedrai il telefono dopo aver stabilito il contatto
Inviando...