Voto Salvato!
Lo vedrai solo tu
Commento salvato!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Posto auto in Mercat Rubí

  • 25 m2
  • 316 €/m2

Garaje en venta en Mercat

PLAZA DE APARCAMIENTO A LA VENTA DELANTE MERCADO MUNICIPAL POR 7.900€
Gastos:
IBI 8€/trimestre
Comunidad 98€/año

¿OPORTUNIDAD!

Chiedere altri dati all´annunciante

ultima modifica

Distribuzione

  • Superficie 25 m2
Annuncio: 38939000000177

Ubicazione

Mercat

Naviga per la mappa cliccandoci sopra
Ti avvisiamo quando abbiamo un annuncio come questo? Crea il tuo avviso e noi ti avvertiremo per posta elettronica quando ci saranno annunci nuovi o se saranno modificati
 

Contatta TOT FINQUES

Codice rif. annuncio habitaclia/P0PK0212 :

Vedrai il telefono dopo aver inviato il tuo contatto all’annunciante di modo che ti può rispondere.
Vedrai il telefono dopo aver stabilito il contatto
Inviando...