Voto Salvato!
Lo vedrai solo tu
Commento salvato!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
110.000 € Avvisami se diminuisce
è diminuito 15.000 €

Ufficio con riscaldamento in Centro Ciudad León

  • 79 m2
  • 1.392 €/m2

OFICINA EN ORDOÑO II IDEAL CONSULTAS

ORDOÑO II VENTA DE OFICINA EN PRIMER PISO , ACONDICIONADO COMO CLINICA DENTAL . MUCHAS POSIBILIDADES

Chiedere altri dati all´annunciante

ultima modifica

Distribuzione

  • Superficie 79 m2

Caratteristiche Generali

  • Riscaldamento
  • Senza posto auto
  • ammobiliato
  • Aria Condizionata
  • Anno di costruzione 1980
  • Certificato energetico :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Impianti condominiali

  • Ascensore
Annuncio: 33734000000073

Ubicazione

Centro Ciudad Avenida Ordoño II

Naviga per la mappa cliccandoci sopra
Ti avvisiamo quando abbiamo un annuncio come questo? Crea il tuo avviso e noi ti avvertiremo per posta elettronica quando ci saranno annunci nuovi o se saranno modificati
 

Contatta CyA INMOBILIARIA

Codice rif. annuncio habitaclia/5:

Vedrai il telefono dopo aver inviato il tuo contatto all’annunciante di modo che ti può rispondere.
Vedrai il telefono dopo aver stabilito il contatto
Inviando...