53 foto Masía Casale in Calle carril (deh) 26. Casa dehesas viejas Dehesas Viejas 306m2 - 4 stanze - 2 bagni - 278€/m2 EN OCASIONES NO SOMOS CONSCIENTES DEL NIVEL DE ESTRÉS QUE LLEVAMOS EN EL DÍA A DÍA Y NO NOS PARAMOS A PENSAR Y VALORAR LA CALIDA... aggiornato 3 giorni fa Aggiungi a favoriti 84.990 € Avvisami se diminuisce
19 foto Casa Casa Virgen del rosario. Bonita casa para reformar en dehesas viejas granada Dehesas Viejas 222m2 - 247€/m2 ?? Casa con gran potencial en Dehesas Viejas (Granada) Se vende amplia vivienda en Dehesas Viejas, un pueblo tranquilo y bien c... aggiornato 4 giorni fa Aggiungi a favoriti 54.900 € è diminuito 5.000 € Avvisami se diminuisce