Duplex Del bruc. Dúplex seminuevo en bufalà
Badalona - Bufalà
90m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.456€/m2
Dúplex seminuevo en Bufalà! Se vende magnífico dúplex seminuevo, en edificio de obra nueva entregado en diciembre de...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Badalona - Bufalà
90m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.456€/m2
Barcelona - Putget - Farró
160m2 - 4 stanze - 3 bagni - 8.313€/m2
Exclusivo dúplex con terrazas y piscina privada en finca moderna de 2020 – Guillem Tell, Sant Gervasi En una de las zona...
Barcelona - Besòs - Maresme
302m2 - 3 stanze - 4 bagni - 21.523€/m2
EDIFICIO LUXURY DIAGONAL MAR: pisos de obra nueva con vistas al skyline de Barcelona y a la costa ENTREGA INMEDIATA El...
Barcelona - Sant Gervasi - Bonanova
170m2 - 3 stanze - 3 bagni - 10.294€/m2
La vivienda está ubicada en una zona residencial, consta de una decoración y mobiliario de diseño y acabados de gran cal...
Barcelona - El Coll
143m2 - 4 stanze - 2 bagni - 4.874€/m2
Le presentamos este magnífico tríplex ubicado en la vibrante ciudad de Barcelona, en el barrio del Coll, una propiedad c...
Barcelona - Vila de Gràcia
238m2 - 4 stanze - 3 bagni - 4.118€/m2
DUPLEX/TRAVESERA DE DALT. Séptima y octava planta, distribuidos de manera funcional y acogedora. Al entrar, nos encontra...
Barcelona - Diagonal Mar i el Front Marítim del Poblenou
340m2 - 3 stanze - 4 bagni - 13.235€/m2
Su Asesor Inmobiliario y Contable presenta espectacular dúplex con vistas al mar y acceso directo a la playa y desde don...
Barcelona - L´Antiga Esquerra de l´Eixample
163m2 - 2 stanze - 2 bagni - 10.429€/m2
Impresionante Ático-Dúplex en el Quadrat d´Or del Eixample. En una de las zonas más exclusivas de Barcelona como es e...
Barcelona - Diagonal Mar i el Front Marítim del Poblenou
231m2 - 4 stanze - 3 bagni - 7.771€/m2
En la planta 17 de un edificio moderno, se encuentra este espectacular ático dúplex de alto standing situado entre Poble...
Hospitalet de Llobregat (L´) - Santa Eulàlia
118m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.941€/m2
CASTELAO - PLAÇA DE LOLA ANGLADA nueva promoción de viviendas situadas en calle Castelao, a escasos metros de Plaza Euro...
Hospitalet de Llobregat (L´) - Santa Eulàlia
116m2 - 2 stanze - 3 bagni - 4.448€/m2
Badalona - Progrés - Pep Ventura
220m2 - 3 stanze - 3 bagni - 3.409€/m2
VIVIENDA CON PARKING REFORMADA DE DISEÑO MODERNO Y LUJOSO A LA VENTA EN ZONA CÉNTRICA DE BADALONA. **Incluimos imágenes...
Badalona - Port
154m2 - 4 stanze - 3 bagni - 4.221€/m2
Ponemos a la venta este espectacular y luminoso dúplex. Todas las estancias de la vivienda cuentan con ventana, lo que g...
Badalona - Centre
123m2 - 4 stanze - 3 bagni - 5.268€/m2
Descubre este impresionante dúplex situado en pleno centro de Badalona, a tan solo 250 metros del mar. Con una superfici...
Badalona - Centre
97m2 - 3 stanze - 3 bagni - 5.340€/m2
Descubre este impresionante dúplex situado en la vibrante zona centro de Badalona, a tan solo 250 metros del mar. Con un...
Badalona - Port
Abitazioni en Badalona, Abitazioni Port Badalona per 510.000 €...