Duplex in Rojales
Rojales
141m2 - 3 stanze - 3 bagni - 3.191€/m2
AMPLIO APARTAMENTO DE 3 DORMITORIOS CON GRANDES TERRAZAS Y VISTAS ABIERTAS Descubre este elegante apartamento de tres do...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Rojales
141m2 - 3 stanze - 3 bagni - 3.191€/m2
Rojales
58m2 - 2 stanze - 1 bagno - 3.897€/m2
ENCANTADOR APARTAMENTO A POCOS PASOS DE LA PLAYA Y DEL PUERTO DE SOTOGRANDE Ubicado en una de las zonas más demandadas d...
Rojales
62m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.952€/m2
ENCANTADORA CASA ADOSADA A PASOS DE LA PLAYA EN LA DUQUESADescubre esta acogedora casa adosada situada en una privilegia...
Rojales
90m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.656€/m2
LUMINOSO APARTAMENTO EN PLANTA BAJA ELEVADA CON ESPECTACULARES VISTAS AL MAR EN LA DUQUESAPresentamos esta atractiva viv...
Rojales
260m2 - 3 stanze - 3 bagni - 5.000€/m2
sta exquisita villa en Buenas Noches es una verdadera joya, que ofrece una perfecta combinación de elegancia, comodidad...
Rojales
129m2 - 5 stanze - 2 bagni - 3.062€/m2
¡Guauuuuuuu! ¡Rebajado en 65.000 euros! ¿Buscas una casa para reformar? ¡ESTA PODRÍA SER TU OPORTUNIDAD! Se trata de una...
Rojales
150m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.800€/m2
EXCLUSIVA CASA ADOSADA EN EL CORAZÓN DEL CASCO HISTÓRICO DE ESTEPONA, A UN PASO DEL MAR Descubre esta magnífica vivienda...
Rojales
110m2 - 3 stanze - 3 bagni - 4.864€/m2
Casa adosada con encanto en Marina de CasaresEsta amplia casa adosada de 3 dormitorios y 2 baños, con aseo de invitados,...
Rojales
55m2 - 2 stanze - 1 bagno - 5.636€/m2
Nos complace presentar este encantador apartamento de dos dormitorios, idealmente ubicado a poca distancia de la playa.L...
Rojales
50m2 - 1 stanza - 1 bagno - 5.500€/m2
OPORTUNIDAD MUY ESPECIAL A 2 KM DE LA PLAYA, JUNTO AL CAMINO DE LOS BAÑOS, EN LA CARRETERA DEL MERCADO DE MANILVA. Terre...
Rojales
85m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.529€/m2
Apartamento Nuevo en Planta Baja Elevada en EsteponaEste impresionante apartamento, recién construido, está ubicado en l...
Rojales
102m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.412€/m2
Preciosa casa adosada de dos plantas con orientación sur, situada a tan solo unos minutos en coche de todo tipo de servi...
Rojales
112m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.500€/m2
ÁTICO DÚPLEZ CON AMPLIAS TERRAZAS Y VISTAS AL MAR JUNTO AL GOLF EN LA DUQUESA Descubre este espacioso ático dúplex situa...
Rojales
140m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.750€/m2
CASA PAREADA CON VISTAS AL MAR Y GRAN POTENCIAL EN LA DUQUESA Descubre esta atractiva casa pareada situada en la codicia...
Rojales
90m2 - 4 stanze - 2 bagni - 3.322€/m2
AMPLIO APARTAMENTO CON TERRAZA Y VISTAS AL MAR EN EL CENTRO DE SABINILLASDescubre esta interesante propiedad situada en...
Rojales
Abitazioni en Rojales, Abitazioni Rojales per 465.000 €...