Duplex in Calle ferrocaril haro ezcaray 1
Santo Domingo de la Calzada
100m2 - 5 stanze - 2 bagni - 700€/m2
Duplex en Posadas. Distribuido en Planta Primera, con Cocina, 3 habitaciones, baño y terraza y Planta Entrecubierta con...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Santo Domingo de la Calzada
100m2 - 5 stanze - 2 bagni - 700€/m2
Logroño - Casco Antiguo
80m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.863€/m2
Adra 360 Inmobiliaria vende DUPLEX en el Casco antiguo . Consta Salón, Cocina, un Dormitorio y un Cuarto de Baño. Exte...
Santurde de Rioja
86m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.279€/m2
Dúplex en venta en Santurde de Rioja. La vivienda dispone de 2 dormitorios, salón con cocina americana y 2 baños complet...
Logroño - Casco Antiguo
70m2 - 1 stanza - 1 bagno - 2.286€/m2
Maravilloso duplex en el centro histórico de Logroño ....
Logroño - San Adrián
140m2 - 4 stanze - 1 bagno - 1.836€/m2
En Club Deportivo!! Bonito duplex totalmente exterior con ascensor. Dispone de 4 amplios dormitorios y 2 baños completos...
Sojuela
250m2 - 3 stanze - 2 bagni - 676€/m2
Precioso dúplex en Sojuela con garaje incluido Se vende estupenda vivienda tipo dúplex en Sojuela, ideal para quienes b...
Cuzcurrita de Río Tirón
120m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.125€/m2
Amplia vivienda tipo duplex en urbanización con piscina y zona verde comunitaria...
Cenicero
140m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.029€/m2
OPORTUNIDAD DÚPLEX ÁTICO EN CENICERO – TERRAZA 10 M² - 144.000 € - OPCIONAL Gran Plaza de Garaje + Trastero Ceni...
Cárdenas
72m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.097€/m2
DUPLEX EN CÁRDENAS 2 habitaciones, 2 baños, salón, cocina. Ascensor ...
Ezcaray
75m2 - 2 stanze - 1 bagno - 880€/m2
EN RÍO MOLINAR NOS ENCONTRAMOS ESTE PISO PARA REFORMAR FORMA DÚPLEX CON UNA BUHARDILLA...
Nájera
170m2 - 165€/m2
Duplex 170m totalmente para reformar en pleno casco antiguo de Nájera. Muchas posibilidades. Visitelo sin compromiso!!!...
Viguera
86m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.648€/m2
Duplex in vendita en Viguera, Viguera di 86 m 2 con 2 stanze per 141.768 €...
Viguera
98m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.629€/m2
Duplex in vendita en Viguera, Viguera di 98 m 2 con 2 stanze per 159.688 €...
Casalarreina
97m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.237€/m2
Duplex in vendita en Casalarreina, Casalarreina di 97 m 2 con 3 stanze per 120.000 €...
Baños de Rioja
115m2 - 2 stanze - 2 bagni - 913€/m2
Coqueto apartamento-duplex en venta con garaje y txoko, en Baños de Rioja (La Rioja). Comprate este apartamento-duple...
Viguera
Abitazioni en Viguera, Abitazioni Viguera per 69.500 €...