Duplex in Santiago de La Ribera
San Javier - Santiago de La Ribera
78m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.922€/m2
Dúplex amplio y luminoso con un gran porche en la entrada. La vivienda se distribuye en dos plantas y cuenta con tres do...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
San Javier - Santiago de La Ribera
78m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.922€/m2
San Javier - Santiago de La Ribera
84m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.143€/m2
¡¡SIN COMISIÓN AL COMPRADOR!! Acogedor dúplex en venta en Santiago de la Ribera, ideal para disfrutar de unas vacaciones...
San Javier - Santiago de La Ribera
114m2 - 3 stanze - 2 bagni
¡Promoción Exclusiva en Santiago de la Ribera (Murcia)! Exclusive New Development in Santiago de la Ribera (Murcia)! ...
San Javier - San Javier
120m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.750€/m2
Magnifico duplex en San Javier en un barrio muy tranquilo y poco transitado, amueblado, 3 dormitorios, terraza con trast...
San Javier - Santiago de La Ribera
91m2 - 4 stanze - 2 bagni - 3.022€/m2
Dúplex en esquina en Santiago de la Ribera con amplia parcela y excelentes extras Vivienda de 91 m² construidos sobre p...
San Javier - Roda
176m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.619€/m2
Acogedora casa de 3 dormitorios, 2 cuartos de baño y garaje, situada en Los Alcázares, ideal tanto como residencia habit...
San Javier - Santiago de La Ribera
128m2 - 5 stanze - 2 bagni - 1.797€/m2
Dúplex en Santiago de la Ribera a 800 metros del Mar Menor Se vende bonito dúplex ubicado en una zona tranquila y bien...
San Javier - Santiago de La Ribera
135m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.778€/m2
Dúplex a 200 metros del mar en Santiago de la Ribera – amplitud y ubicación privilegiada Oportunidad de adquirir un dúp...
San Javier - Santiago de La Ribera
135m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.778€/m2
San Javier - Santiago de La Ribera
120m2 - 3 stanze - 3 bagni - 3.138€/m2
Dúplex de 3 habitaciones y 3 baños con 80 m2 de jardín consta de una habitación y un baño abajo salón comedor cocina pi...
San Javier - Santiago de La Ribera
137m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.189€/m2
Casas adosadas de 2 plantas con solárium. Terraza y plaza de aparcamiento. Piscina privada. CARACTERÍSTICAS ESTRUCTURA...
San Javier - Santiago de La Ribera
155m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.329€/m2
Descubre este encantador chalet dúplex pareado en esquina, bañado de luz todo el año gracias a su privilegiada orientaci...
San Javier - San Javier
133m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.767€/m2
Vivantia Inmobiliaria comercializa EN EXCLUSIVA espléndido dúplex en el apacible municipio costero de San Javier (Murci...
San Javier - Santiago de La Ribera
128m2 - 5 stanze - 2 bagni - 1.874€/m2
Hay casas que están cerca del mar… y otras que te acercan a la vida que siempre has querido. Este dúplex pareado en San...
San Javier - Roda
82m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.537€/m2
Maravilloso Duplex con plaza de garaje y trastero incluido en el precio en Roda Golf, un complejo rodeado de campos de g...
San Javier - Santiago de La Ribera
Abitazioni en San Javier, Abitazioni Santiago de La Ribera San Javier per 250.000 €...