Duplex in Villamediana de Iregua. Duplex en venta en villamediana
Villamediana de Iregua
98m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.245€/m2
Precioso duplex en zona de las piscinas . Amplio salón , cocina con salida a terraza . 2 baños , uno en cada planta . 3...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Villamediana de Iregua
98m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.245€/m2
Villamediana de Iregua
150m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.533€/m2
Dúplex de 106 m² construidos de vivienda , distribuido en dos plantas y ubicado en un entorno privilegiado con orientaci...
Villamediana de Iregua
98m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.622€/m2
Dúplex en Venta en Villanmediana de Iregua ¡Tu Nuevo Hogar Te Espera! Descubre este encantador dúplex en venta en Vil...
Villamediana de Iregua
123m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.033€/m2
Presentamos un piso en excelente estado ubicado en una zona residencial consolidada de Villamediana de Iregua. La vivien...
Villamediana de Iregua
150m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.527€/m2
Se vende dúplex en Villamediana de Iregua 150mts construidos 125mt2 útiles Esta distribuido en 4 habitaciones , 3 baños...
Villamediana de Iregua
110m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.082€/m2
Adser fincas inmobiliaria presenta exclusivo dúplex-ático en venta en zona de Villamediana de Iregua, CON GARAJE ,TRASTERO Y PI...
Villamediana de Iregua
91m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.857€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Villamediana de Iregua, a solo 5 minutos de Logroño! Este dúplex luminoso es el refugio perfecto par...
Villamediana de Iregua
125m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.832€/m2
ADRA360 Inmobiliaria Vende Precioso ATICO Dúplex en Villamediana de Iregua. La vivienda se distribuye en dos plantas: -En la p...
Villamediana de Iregua
218m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.101€/m2
Casa en venta en el Corazón del Pueblo Descubre esta espectacular casa de dos plantas, ubicada en el centro del pueblo, que h...
Villamediana de Iregua
147m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.626€/m2
RIEX Servicios Inmobiliarios presenta a la venta un magnífico ático dúplex en venta, en Villamediana de Iregua en perfecto estad...
Villamediana de Iregua
71m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.887€/m2
? ¡Luminoso apartamento con ascensor y encanto! ? Se vende estupendo apartamento en tercera planta con ascensor a cota cero,...
Villamediana de Iregua
255m2 - 2 stanze - 1 bagno - 765€/m2
Casa independiente en Villamediana de Iregua con bajera y pabellón anexo. La casa tiene planta baja con almacén cochera de 62 m2...
Villamediana de Iregua
476m2 - 1 stanza - 1 bagno - 525€/m2
Magnífica parcela de recreo con vivienda, piscina en Villamediana de Iregua, La Rioja Tiene una vivienda de ochenta y cuatro met...
Villamediana de Iregua
538m2 - 3 stanze - 4 bagni - 1.152€/m2
Bonhomía Inmobiliaria Logroño presenta este adosado en Villamediana de Iregua, una vivienda bien cuidada, con mucha superficie a...
Villamediana de Iregua
1.074m2 - 4 stanze - 3 bagni - 185€/m2
¡SIN COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN! ¡Una oportunidad única para crear el hogar de tus sueños! Descubre esta vivienda a...
Villamediana de Iregua
296m2 - 5 stanze - 2 bagni - 625€/m2
Se presenta una magnífica oportunidad de adquirir una exclusiva vivienda adosada en el centro del pueblo. Esta fantástica propi...
Villamediana de Iregua
65m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.292€/m2
Diseminado. Con una superficie de 65 metros útiles y un total de 2475 metros construidos, esta propiedad es perfecta para qu...
Villamediana de Iregua
70m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.941€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el Edificio Neruda 3! Esta nueva promoción cuenta con 27 viviendas diseñadas para ofrecerte el m...
Villamediana de Iregua
135m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.696€/m2
¡Descubre este espectacular ático dúplex en Villamediana, un hogar que combina comodidad, luminosidad y vistas impresionantes en...
Villamediana de Iregua
99m2 - 3 stanze - 3 bagni - 1.970€/m2
Precioso Ático dúplex a estrenar en Villamediana Vivienda totalmente nueva de 99m2 para entrar a vivir Planta de abajo dispone...
Villamediana de Iregua
450m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.056€/m2
Amplia vivienda unifamiliar con piscina y almacén – 510 m² construidos Urbana ¡En venta con Fincas Ruiz Logroño! Se vende...
Villamediana de Iregua
99m2 - 3 stanze - 3 bagni - 1.970€/m2
Villamediana de Iregua
70m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.286€/m2
¡Descubre este encantador dúplex en Villamediana de Iregua, una vivienda luminosa y moderna que combina comodidad y funcionalida...
Villamediana de Iregua
104m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.202€/m2
INMOBILIARIA SOLOZÁBAL presenta un Ático- Dúplex de 4 dormitorios, 2 baños, 3 terrazas y excelentes vistas en Villamediana. Sin...
Villamediana de Iregua
250m2 - 5 stanze - 2 bagni - 1.000€/m2
Casa en Villamediana con Garaje y MUCHAS POSIBILIDADES - junto a todos los servicios. Se vende amplia casa en Villamediana...
Villamediana de Iregua
207m2 - 4 stanze - 4 bagni - 2.411€/m2
Exclusiva en Inmob. Herreros, Adosado en Villamediana, ZONA RESIDENCIAL , dentro de una urbanización privada con PISCINA y ampl...
Villamediana de Iregua
380m2 - 6 stanze - 3 bagni - 1.368€/m2
¡Presentamos una excelente oportunidad para adquirir una magnífica casa adosada en Villamediana de Iregua! Esta encantadora p...
Villamediana de Iregua
85m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.741€/m2
El apartamento se encuentra en una ubicación privilegiada, en el tranquilo y acogedor pueblo de Villamediana de Iregua, rodeado...
Villamediana de Iregua
64m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.891€/m2
Bonito bajo a estrenar en Villamediana con garaje y trastero Vivienda de 2 dormitorios, baño, cocina y salón Terraza grande...
Villamediana de Iregua
495m2 - 4 stanze - 1 bagno - 636€/m2
Casa INDIVIDUAL en pleno centro de Villamediana, Bajera, 2 pisos independientes y 2 Buhardillas. 360 m2 edificados. LONJA de...
Villamediana de Iregua
92m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.891€/m2
¡Oportunidad en Villamediana! Piso con piscina y dos terrazas ¡una ocasión que no puedes dejar escapar! (Nota: No dispone de gar...
Villamediana de Iregua
502m2 - 3 stanze - 3 bagni - 1.175€/m2
ADRA360 inmobiliaria les ofrece en venta esta magnífica propiedad con terreno independiente construida EN PLANTA BAJA. Salón do...
Villamediana de Iregua
70m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.245€/m2
Villamediana de Iregua
502m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.375€/m2
En venta preciosa Villa con 4.780 m2 de terreno en Villamediana de Iregua. Se distribuye de la siguiente manera: Planta baja:...
Villamediana de Iregua
73m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.397€/m2
Apartamento a estrenar con garaje y trastero en Villamediana de Iregua Bonita vivienda totalmente nueva de 2 dormitorios, saló...
Villamediana de Iregua
108m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.481€/m2
Piso con excelente distribución y detalles exclusivos. Cuenta con aire acondicionado, techos rebajados con molduras, y una cocin...
Villamediana de Iregua
132m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.914€/m2
Ático dúplex en venta en Villamediana de Iregua, amplia terraza disponemos de varios modelos de vivienda en construcción, entre...
Villamediana de Iregua
76m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.500€/m2
EN EXCLUSIVA Se pone a la venta un magnífico piso ubicado en el encantador municipio de Villamediana de Iregua, perfecto para a...
Villamediana de Iregua
125m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.832€/m2
ocasion y novedad en villamediana les presentamos este magnífico ático dúplex de 125 m², totalmente exterior y muy luminoso, co...
Villamediana de Iregua
126m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.510€/m2
Piso en venta en Villamediana de Iregua, nueva a estrenar, con entrega en 18-20 meses desde la firma del contrato de compraventa...
Villamediana de Iregua
79m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.989€/m2
Disponemos de varias viviendas en construcción en Villamediana de Iregua de 1- 2 - 3 habitaciones. Áticos con terraza Entrega...
Villamediana de Iregua
63m2 - 1 stanza - 1 bagno - 873€/m2
**MERENDERO ACOGEDOR EN VILLAMEDIANA: ¡TU REFUGIO IDEAL!** Descubre este encantador merendero de 63 m² construidos, perfecto p...
Villamediana de Iregua
87m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.962€/m2
Amplia vivienda en venta en edificio de inicio de construcción 74,92 metros útiles con plaza de garaje y trastero facilidades d...
Villamediana de Iregua
240m2 - 5 stanze - 2 bagni - 292€/m2
Casa en el corazón del pueblo Oportunidad única para reformar Descubre esta espaciosa casa de 4 plantas situada en el cent...
Villamediana de Iregua
120m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.242€/m2
Casa con Finca a un paso del pueblo, entorno privilegiado junto al río Iregua y la Vía Romana. Parcela rústica de 2.327 m2, e...
Villamediana de Iregua
236m2 - 4 stanze - 1 bagno - 1.335€/m2
Presentamos una oportunidad para adquirir una casa en de Villamediana de Iregua. Esta propiedad, orientada para aquellos...
Villamediana de Iregua
80m2 - 2 stanze - 1.563€/m2
Inmobiliaria Reyco presenta un encantador dúplex ubicado en Villamediana de Iregua, a tan solo cinco minutos en coche del centro...
Villamediana de Iregua
80m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.125€/m2
?? Loft de Autor & Creative Studio multiusos: proyectado por Ferlosa ¿Buscas un espacio que se adapte a tu ritmo? Este espect...
Villamediana de Iregua
450m2 - 4 stanze - 1 bagno - 700€/m2
Preciosa casa pareada pareada en Villamediana de Iregua. En el centro, a un paso de todos los servicios, colegio, autobuses, . I...
Villamediana de Iregua
495m2 - 4 stanze - 1 bagno - 636€/m2
Descubre esta impresionante casa independiente de 4 plantas en la tranquila localidad de Villamediana. Con una construcción...
Villamediana de Iregua
120m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.106€/m2
¡OBRA NUEVA EN VILLAMEDIANA DE IREGUA! ¡27 VIVIENDAS PROXIMA ENTREGA! Viviendas de nueva construcción en pleno centro de Vil...
Villamediana de Iregua
139m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.810€/m2
Villamediana de Iregua
85m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.100€/m2
Villamediana de Iregua
45m2 - 1 bagno - 1.200€/m2
En el centro de Villamediana, se vende Merendero completamente acondicionado con CHIMENEA, cocina totalmente equipada y baño com...
Villamediana de Iregua
109m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.788€/m2
Villamediana de Iregua
78m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.942€/m2
Villamediana de Iregua
108m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.446€/m2
Villamediana de Iregua
71m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.937€/m2
¡OBRA NUEVA EN VILLAMEDIANA DE IREGUA! ¡27 VIVIENDAS PRÓXIMA ENTREGA! Viviendas de nueva construcción en pleno centro de Vil...
Villamediana de Iregua
88m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.681€/m2
Villamediana de Iregua
70m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.815€/m2
Villamediana de Iregua
2.956m2 - 1 stanza - 1 bagno - 44€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta promoción ( en estado d...
Villamediana de Iregua
2.956m2 - 1 stanza - 1 bagno - 40€/m2
Villamediana de Iregua
94m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.894€/m2
Villamediana de Iregua, piso nuevo en venta de dos habitaciones y dos baños, garaje y trastero incluido en el precio. Entrega pa...
Villamediana de Iregua
80m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.000€/m2
APARTAMENTO EN VILLAMEDIANA DE IREGUA CON GARAJE,TRASTERO Y PISCINA ASCENSOR - CALF IND GAS 2 DORMITORIOS, 2 BAÑOS - BALCON...
Villamediana de Iregua
110m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.773€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el encantador residencial Olimpo de Villamediana de Iregua! Este magnífico piso exterior cuenta con...
Villamediana de Iregua
122m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.475€/m2
Oportunidad de inversión: inmueble sin posesión. Imposibilidad de visita interior, no se puede financiar la compra de este inmue...
Villamediana de Iregua
366m2 - 4 stanze - 5 bagni - 1.011€/m2
Descubre esta increíble vivienda en Villamediana de Iregua, a un paso de Logroño En Villamediana de Iregua, una de las locali...
Villamediana de Iregua
- 3 stanze - 3 bagni
ático dúplex ,precio no negociable, abstenerse inmobiliarias,no tengo prisa, solo personas realmente interesadas, está al lado d...
Villamediana de Iregua
1m2 - 4 stanze - 3 bagni - 198.936€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ¡Una oportunidad única para crear el hogar de tus sueños! Descubre esta...
Villamediana de Iregua
504m2 - 714€/m2
Ideal Inversores. Edificio entero en Villamediana de Iregua. En el centro del pueblo con todos los servicios en la puerta de cas...
Villamediana de Iregua
495m2 - 4 stanze - 1 bagno - 636€/m2
?? Casa Independiente en el Centro de Villamediana de Iregua – 360 m² Útiles – Lonja, Terrazas y 5 Balcones Novedad en Villam...
Villamediana de Iregua
100m2 - 1 bagno - 690€/m2
Ocasión en Alberite. Bodega para reformar a tu gusto con infinidad de posibilidades. A pie de carretera y con un jardín de unos...
Villamediana de Iregua
129m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.938€/m2
ADRA360 Inmobiliaria presenta el Edificio Neruda, 27 viviendas de diseño moderno y alta calidad en la mejor zona de Villamedian...
Villamediana de Iregua
170m2 - 3 stanze - 1 bagno - 524€/m2
Buscas una finca urbana donde hacer tu casa y a un paso de Logroño? . Quizás esto te interesa. En la zona del Hospital San Pedro...
Villamediana de Iregua
70m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.814€/m2
ADRA360 Inmobiliaria presenta el Edificio Neruda, 27 viviendas de diseño moderno y alta calidad en la mejor zona de Villamediana...
Villamediana de Iregua
500m2 - 6 stanze - 4 bagni - 950€/m2
INCREIBLE CHALET EN VENTA EN VILLAMEDIANA, suelo URBANO 800M2, amplio jardín con piscina y barbacoa. Una edificiación de 500m2,...
Villamediana de Iregua
500m2 - 4 stanze - 3 bagni - 950€/m2
INCREIBLE CHALET EN VENTA EN VILLAMEDIANA,suelo URBANO 800M2, amplio jardín con piscina y barbacoa. Una edificiación de 500m2, d...
Villamediana de Iregua
500m2 - 4 stanze - 3 bagni - 950€/m2
Villamediana de Iregua
70m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.714€/m2
OPORTUNIDAD, vivienda seminueva en Villamediana con piscina, planta baja con terraza de 15m2, apartamento, salón con cocina amer...
Villamediana de Iregua
65m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.846€/m2
Villamediana de Iregua
135m2 - 6 stanze - 2 bagni - 519€/m2
OCASIÓN EN EL CENTRO DE VILLAMEDIANA, IDEAL PARA IVERSIÓN, EDIFICIO DE 3 PLANTAS DE 350M2 CONSTRUIDOS, Y UN TERRENO DE 80M2, SUE...
Villamediana de Iregua
350m2 - 6 stanze - 2 bagni - 200€/m2
Villamediana de Iregua
25m2 - 1 bagno - 1.600€/m2
Se vende bonito merendero en Villamediana con cocina montada, aseo, chimenea, zona comunitaria con piscina, etc..... No pierda...
Villamediana de Iregua
180m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.083€/m2
Se vende casa en Villamediana de Iregua de 180mt2 Distribuida en 4 habitaciones , 3 baños , salón y cocina equipada Con una lo...
Villamediana de Iregua
73m2 - 1.542€/m2
*** Inmueble sin posesión. No visitable. ***Propiedad procedente de entidad bancaria. *** No se puede solicitar hipoteca sobre e...
Villamediana de Iregua
180m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.083€/m2
Casa in vendita en Villamediana de Iregua, Villamediana de Iregua di 180 m 2 con 4 stanze per 195.000 €...
Lardero
92m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.696€/m2
Precioso Duplex en uno de los mejores residenciales de Lardero. La planta primera dispone de un gran salón con salida a terraza...
Murillo de Río Leza
156m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.538€/m2
Precioso Duplex en Murillo . Distribuido en 2 plantas . - Planta 1ª : Amplia cocina de 20 mº con isla en el centro , Salón , hab...