Fondo rustico Calle jaume balmes. Terreno en venta en fogars de la selva
Fogars de la Selva
761m2 - 105€/m2
ITP vigente. Honorarios de intermediación incluidos en el precio. Parc Princeps I, calle principal, urbanización con...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Fogars de la Selva
761m2 - 105€/m2
Fogars de la Selva
60.000m2 - 1€/m2
Finca rustico en venta de 6 hectáreas, el terreno esta rodeado de mucha vegetación, árboles frondosos, la finca ésta en...
Fogars de la Selva
933m2 - 70€/m2
Parcela con fácil edificación, en urbanización bonita y cómoda, con buen acceso, y buen vecindario. UBICACIÓN Y ALREDE...
Fogars de la Selva
523m2 - 117€/m2
Venda de parcel. les planes edificables al cami de can Xapelli de Fogars de la Selva, el carrer esta asfaltat, la vorera feta i...
Fogars de la Selva
640m2 - 89€/m2
¡Oportunidad única! solar en zona residencial exclusiva, perfecto para construir la casa de tus sueños. Este terreno cuenta con...
Fogars de la Selva
1.085m2 - 74€/m2
Fogars de la Selva
805m2 - 56€/m2
Se venden cuatro solares en zona residencial exclusiva, perfecto para construir la casa de tus sueños. Este terreno cuenta con...
Fogars de la Selva
805m2 - 51€/m2
Fogars de la Selva
805m2 - 56€/m2
Fogars de la Selva
805m2 - 51€/m2
Fogars de la Selva
1.133m2 - 25€/m2
Se ofrece magnÃfica parcela urbana situada en la exclusiva y tranquila urbanización Regen Park, en el municipio de Fogars de la...
Fogars de la Selva
909m2 - 43€/m2
VENDO TERRENO de 909m2. C/ Montnegre, Urbanización Regent Park de Fogars de la Selva, a 5 km de Tordera y 15 km de Blanes. Todos...
Fogars de la Selva
660m2 - 114€/m2
Si estas pensando en construir la casa de tus sueños , tenemos el terreno ideal , en una de las urbanización mejor valoradas y b...
Fogars de la Selva
730m2 - 62€/m2
Bonito terreno ubicado en una tranquila urbanización de Fogars de la Selva (Tordera) El terreno tiene una ligera pendiente asce...
Fogars de la Selva
1.257m2 - 86€/m2
SE VENDE COMO TERRENO NO HIPOTECABLE CONTADORES DE LUZ Y AGUA. TERRENO CON ESPECTACULARES VISTAS A MONTAÑA EN LA URBANIZACION...
Fogars de la Selva
653m2 - 51€/m2
FACILIDADES DE PAGO SIN BANCOS, SIN INTERESES Y HASTA 5 AÑOS PARA EFECTUAR LA COMPRAVENTA. Se vende terreno edificable de 653m...
Fogars de la Selva
903m2 - 65€/m2
Parcela de 903m2 en terreno edificable dentro de la urbanización Regent Park cuenta con muy buenas vistas y sol todo el dÃa. S...
Fogars de la Selva
525m2 - 76€/m2
ITP vigente. Honorarios de intermediación incluidos en el precio. Se venden dos terrenos en Fogars de la Selva con una superf...
Fogars de la Selva
800m2 - 33€/m2
¡Bienvenido a tu oportunidad de construir la casa de tus sueños en la apacible y acogedora urbanización Regent Park de Fogars de...
Fogars de la Selva
695m2 - 86€/m2
TERRENO EN URBANIZACIÓN EN FOGARS DE LA SELVA. DESCENDENTE DESDE CALLE Y MUY SOLEADO. MUY CERCA DE SERVICIOS COMO SUPERMERCADO,...
Fogars de la Selva
900m2 - 50€/m2
Fantastico terreno urbano de 900 m², perteneciente al término municipal de Fogars de la Selva, Barcelona. La parcela está situad...
Fogars de la Selva
504m2 - 83€/m2
504 m² solar, asfaltado, edificable, rejas, urbanizado, alumbrado, llano, alcantarillado. DOS TERRENOS TOTALMENTE LLANOS DE 504...
Fogars de la Selva
455m2 - 121€/m2
Fogars de la Selva
800m2 - 53€/m2
PARCELA IDEAL PARA CONSTRUCCION DE CASA PERSONALIZADA EN POCO MAS DE UN MES. FINANCIADA AL 100% TERRENO SEMILLANO EN ALTO EN LA...
Fogars de la Selva
653m2 - 54€/m2
terreno situado en la urbanizacion de Tordera Regent Park facil acceso desde la A-7, urbanizacion pequeña, muy equipada, 653m...
Fogars de la Selva
600m2 - 88€/m2
ITP vigente. Honorarios de intermediación incluidos en el precio. 600 m² solar, asfaltado, edificable, rejas, urbanizado, esq...
Fogars de la Selva
900m2 - 87€/m2
TERRENO LLANO, VALLADO Y MUY SOLEADO EN LA CALLE PRINCIPAL DE LA URBANIZACION PARQUE PRINCIPES DE FOGARS DE LA SELVA. VISTAS A M...
Fogars de la Selva
600m2 - 87€/m2
PARCELA IDEAL PARA CONSTRUCCION DE CASA PERSONALIZADA TERRENO PLANO VALLADO (HAY 2 TERRENOS A LA VENTA) PROYECTO PARA HACER UNA...
Fogars de la Selva
640m2 - 142€/m2
PARCELA EN EL PUEBLO DE FOGARS DE 640 MTS TOTALMENTE LLANA DE 20 MTS DE FACHADA Y 32 DE FONDO A 200 MTS DE COLEGIOS, MEDICOS, S...
Fogars de la Selva
644m2 - 113€/m2
Se vende terreno edificable en Fogars de la Selva, ubicado a pocos metros del ayuntamiento, en una zona tranquila y bien situada...
Fogars de la Selva
859m2 - 29€/m2
Se vende terreno edificable en Fogars de la Selva (Regent Park), en una zona tranquila y bien comunicada. La parcela cuenta con...
Fogars de la Selva
Mis Finques comercializa la venta de esta parcela totalmente plana y con vistas increÃbles situada en Fogars de la Selva , al la...
Fogars de la Selva
600m2 - 143€/m2
TERRENO DE 600 MTS EN LA URBANIZACION PARQUE PRINCIPES, DOS BANCALES MUY SOLEADO Y CON ESPECTACULARES VISTAS A MONTAÑA. ZONA MUY...
Fogars de la Selva
800m2 - 83€/m2
TERRENO DE 800 MTS EN LA URBANIZACION PARQUE PRINCIPES DE FOGARS DE LA SELVA CON POCA PENDIENTE ASCENDENTE Y ANDANDO A COMERCIOS...
Fogars de la Selva
650m2 - 89€/m2
Venta de parcelas por separado o en conjunto, se trata de 10 parcelas a pie de calle, que su superficie oscilan entre los 500m2...
Fogars de la Selva
1.000m2 - 60€/m2
Solar Urbano de 1000m2 semi plano con acceso desde la calle algo descendiente, se encuentra en una zona residencial del municipi...
Fogars de la Selva
753m2 - 126€/m2
Oportunidad única: Terreno residencial excepcional de aproximadamente 753 metros cuadrados, perfecto para la construcción de una...
Fogars de la Selva
700m2 - 129€/m2
Catalá: Tos els equipaments, carrers,clavagueras,Llumenat carrers. Serveis de CAP, Escola Primaria, Llars d´avis,Farmacia,Gasoli...
Fogars de la Selva
595m2 - 175€/m2
Parcela muy bien situada en la urbanización Parc dels Princeps I de Fogars de la Selva, consta de 595m2. Totalmente plana, con l...
Fogars de la Selva
600m2 - 80€/m2
Parcela esquinera de 600 metros en Fogars de la selva, ideal para casa unifamiliar, soleada. Zona con todos los servicios, farma...
Fogars de la Selva
525m2 - 76€/m2
Solar en Fogars de la Selva llano de 525 metros ideal para vivienda unifamiliar. Urbanización con gas natural, alcantarillado,...
Fogars de la Selva
660m2 - 114€/m2
ITP vigente. Honorarios de intermediación incluidos en el precio. Superficie total 660 m², terreno superficie solar 660 m². F...
Fogars de la Selva
525m2 - 114€/m2
Parcela situada en la calle Bellavista de Parc dels Princeps I de Fogars de la Selva, consta de 525m2, es bastante plana. VisÃte...
Fogars de la Selva
800m2 - 26€/m2
OFERTA PROMOTORES !!!REBAJADO HASTA JUNIO!!! OCASION!! TERRENO EN URB. REGENT PARK - FOGARS Vendo parcela de 800m2...
Fogars de la Selva
909m2 - 39€/m2
Se vende terreno en pendiente con gran potencial constructivo, ideal para vivienda unifamiliar adaptada al desnivel, con acceso...
Fogars de la Selva
747m2 - 40€/m2
FOGARS DE LA SELVA (Barcelona). c/ Tarragona, 21. PARCELA URBANA o SOLAR de 747 m² de superficie con una edificabilidad máxima d...
Fogars de la Selva
909m2 - 44€/m2
Venta de terreno en Fogars de la Selva. Tranquilidad, paisajes, vistas. Terreno amplio y bien ubicado en una zona tranquila,...
Fogars de la Selva
521m2 - 84€/m2
SE VENDE TERRENO URBANIZABLE CON TODOS LOS SERVICIOS, EXCELENTE UBICACION A 100 M DE SUPERMERCADO, GASOLINERA Y FARMACIA URGE VE...
Fogars de la Selva
Terreno residenziale in vendita en Fogars de la Selva, Fogars de la Selva per 62.000 €...
Fogars de la Selva
Terreno residenziale in vendita en Fogars de la Selva, Fogars de la Selva per 48.000 €...
Fogars de la Selva
Terreno residenziale in vendita en Fogars de la Selva, Fogars de la Selva per 85.000 €...
Fogars de la Selva
Terreno residenziale in vendita en Fogars de la Selva, Fogars de la Selva per 75.000 €...
Fogars de la Selva
Terreno residenziale in vendita en Fogars de la Selva, Fogars de la Selva per 59.000 €...
Fogars de la Selva
1.200m2 - 117€/m2
Ponemos a la venta una parcela de situada en la exclusiva y tranquila zona residencial de Regent Parc, en Fogars de la Selva. ...
Fogars de la Selva
1.152m2 - 126€/m2
FINANCIACIÓN Tenemos a tu disposición el servicio de nuestros asesores financieros que te consiguen las mejores condiciones has...
Fogars de la Selva
1.152m2 - 126€/m2
Se vende magnÃfica parcela totalmente plana, situada en una zona tranquila y con vistas despejadas, perfecta para construir la...
Fogars de la Selva
597m2 - 109€/m2
Descubre la oportunidad de construir la vivienda de tus sueños en esta parcela urbana de 597 m2 en Fogars de la Selva, Barcelon...
Fogars de la Selva
695m2 - 79€/m2
?? Terreno en venta en Fogars de la Selva — 695 m² — 55.000 € Con anteproyecto de vivienda unifamiliar moderna incluido Se vend...
Fogars de la Selva
455m2 - 110€/m2
Venta de Terreno en Fogars de la Selva con Anteproyecto de Vivienda Unifamiliar Precio: 50.000 € Se ofrece en venta parcela ed...
Fogars de la Selva
1.220m2 - 68€/m2
¡Gran oportunidad! Venta de terreno en Forgars de la Selva – 1.220 m² casi llano Se vende magnÃfico terreno de 1.220 m² en Forg...
Hostalric
9.000m2 - 200€/m2
Parcela industrial en Hostalrich (Masanes), de 9000m² de superficie. es un municipio y localidad española de la provincia de Ger...
Hostalric
512m2 - 280€/m2
Inmueble Urbano clasificado como Residencial en C/ Major 108 Hostalric (Girona) de 512 m2 de superficie. -Se vende Solar Vivi...
Massanes
10.304m2 - 26€/m2
Procedencia bancaria. Gran tenedor. ITP vigente. Honorarios de intermediación incluidos en el precio. Suelos en venta en Ma...
Massanes
13.122m2 - 21€/m2
Suelos en venta en Massanes, municipio español de la provincia de Gerona, Cataluña, situado en la comarca de la Selva, al sur d...
Massanes
1.249m2 - 15€/m2
Encuentra Suelos en venta en Massanes con Solvia. Te ofrecemos la mejor selección de activos inmobiliarios para que pongas en ma...
Massanes
10.304m2 - 26€/m2
Inmueble Urbano clasificado como Solar en C/ Montseny-P 1 MassanesMassanes (Girona) de 10304 m2 de superficie. -Se vende Suel...
Massanes
2.136m2 - 257€/m2
Inmueble Urbano clasificado como Industrial en Bo Zona IndustrialMassanes (Girona) de 2136 m2 de superficie. -Se vende Suelo...
Riells i Viabrea
30.764m2 - 4€/m2
Finca Rústica en el Montseny Se vende finca rústica de tres hectáreas situada en un entorno privilegiado y privado dentro del Pa...
Riells i Viabrea
800m2 - 75€/m2
Parcela en venta de 800 metros, la parcela queda totalmente plana con un pequeño movimiento, con vistas y muy soleada, recién he...