Fondo rustico in Puebla de Almoradiel (La)
Puebla de Almoradiel (La)
3m2 - 500€/m2
INMUEBLE SIN POSESION Y SIN ACCESO AL INTERIOR Las fotografías y las características del inmueble, pueden no ajustars...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Puebla de Almoradiel (La)
3m2 - 500€/m2
Puebla de Almoradiel (La)
1m2 - 1.500€/m2
Puebla de Almoradiel (La)
1m2 - 3.000€/m2
Puebla de Almoradiel (La)
806m2 - 192€/m2
Solar urbano sito en la Puebla de Almoradiel (Toledo). Ubicado en la zona más nueva y joven del municipio, entre la Avenida Rey...
Puebla de Almoradiel (La)
290m2 - 121€/m2
Vivienda para restauración integral o DEMOLER EN SU TOTALIDAD. #ref:1740Vparc...
Puebla de Almoradiel (La)
1.276m2 - 109€/m2
PARCELA urbana edificable. Se encuentra ubicada enzona de nueva expansión La característica principal es la ubicación a do...
Puebla de Almoradiel (La)
416m2 - 130€/m2
PARCELA urbana edificable. Zona de nueva expansión #ref:1670Vparc...
Puebla de Almoradiel (La)
180m2 - 153€/m2
Parcela Urbana. Ideal para la construcción de una vivienda. Dispone de todos los servicios #ref:1509Vparc...
Puebla de Almoradiel (La)
200m2 - 105€/m2
Parcela urbana a dos calles #ref:1746Vc...
Puebla de Almoradiel (La)
3.864m2 - 39€/m2
Parcela urbana #ref:1692Vparc...
Puebla de Almoradiel (La)
Finca en la provincia de Toledo, en el municipio de Puebla de almoradiel, la, en la calle LA RAMIRAPO....
Puebla de Almoradiel (La)
Finca en la provincia de Toledo, en el municipio de Puebla de almoradiel, la, en la calle LAS MALVASPOLIGONO....
Puebla de Almoradiel (La)
Finca en la provincia de Toledo, en el municipio de Puebla de almoradiel, la, en la calle PARAJE CAMINO CASA DE LA JARA....
Puebla de Almoradiel (La)
Finca en la provincia de Toledo, en el municipio de Puebla de almoradiel, la, en la calle LAS MALVASPOL....
Puebla de Almoradiel (La)
500m2 - 120€/m2
Terreno residenziale in vendita en Puebla de Almoradiel (La), Puebla de Almoradiel (La) di 500 m 2 per 60.000 €...
Puebla de Almoradiel (La)
11.758m2 - 1€/m2
Terreno residenziale in vendita en Puebla de Almoradiel (La), Puebla de Almoradiel (La) di 11.758 m 2 per 14.000 €...
Puebla de Almoradiel (La)
182m2 - 115€/m2
Terreno residenziale in vendita en Puebla de Almoradiel (La), Puebla de Almoradiel (La) di 182 m 2 per 21.000 €...
Puebla de Almoradiel (La)
4.234m2 - 2€/m2
Terreno residenziale in vendita en Puebla de Almoradiel (La), Puebla de Almoradiel (La) di 4.234 m 2 per 7.000 €...
Puebla de Almoradiel (La)
1.520m2 - 95€/m2
Terreno residenziale in vendita en Puebla de Almoradiel (La), Puebla de Almoradiel (La) di 1.520 m 2 per 145.000 €...
Puebla de Almoradiel (La)
1.300m2
Terreno residenziale in vendita en Puebla de Almoradiel (La), Puebla de Almoradiel (La) di 1.300 m 2 ...
Puebla de Almoradiel (La)
Terreno residenziale in vendita en Puebla de Almoradiel (La), Puebla de Almoradiel (La)...
Puebla de Almoradiel (La)
Puebla de Almoradiel (La)
Puebla de Almoradiel (La)
187m2 - 107€/m2
Terreno residenziale in vendita en Puebla de Almoradiel (La), Puebla de Almoradiel (La) di 187 m 2 per 20.000 €...
Quintanar de la Orden
286m2 - 99€/m2
Solar muy centrico junto a la ermita de San Sebastian, mercadona mercada de abastos, En Akris os ayudamos a cumplir vuestro...
Quintanar de la Orden
6.300.000m2 - 1€/m2
En la zona de Quintanar de la orden se encuentra una impresionante finca rústica, un verdadero paraíso agrícola, sobre todo para...
Quintanar de la Orden
683m2 - 2€/m2
Proindiviso de 3,09. Parcela de terreno en venta, situada en la localidad de Puçol, provincia de Valencia. Se trata de un t...
Quintanar de la Orden
774m2 - 168€/m2
ALTALIA INMOBILIARIA EN CUENCA te ofrece una excelente oportunidad: una amplia parcela ubicada en Quintanar de la Orden, dentro...
Quintanar de la Orden
1.117m2 - 537€/m2
ALTALIA INMOBILIARIA EN CUENCA te ofrece una amplia parcela ubicada en Quintanar de la Orden, dentro del casco urbano. Esta parc...
Quintanar de la Orden
719m2 - 58€/m2
Este terreno se encuentra en Marie curie, 20, 45800, Quintanar de la Orden, Toledo. Esta parcela tiene 719 m2, en el polígono in...
Quintanar de la Orden
22.800m2 - 2€/m2
Terreno de 22.808 m2 ubicado a 1 km. del centro urbano en el Polígono 18 Parcelas 251 y 242, al cual se llega por el Camino Viej...
Quintanar de la Orden
5.600.000m2 - 1€/m2
390 Hectáreas son de regadío ( de las cuales se acaban de poner 44 hretáreas de pistachos por goteo), 6 hectáreas de viña con ri...
Quintanar de la Orden
17.346m2 - 0€/m2
¡Oportunidad única para adquirir parcelas rústicas y urbanas! Esta impresionante parcela, ideal para proyectos agrícolas, invers...